Проблема с разрешением экрана по windows 7

bobre Новичок bobre
20/12/2009 в 15:31
У меня Acer 5520g у становил windows 7, после установки работает только на разрешении экрана 1280х800, на всех остальных изображение сплющенное по бокам. В играх изображение всегда сплющенное. Что делать?
Андрей Администратор Андрей
20/12/2009 в 16:17
У меня Acer 5520g у становил windows 7, после установки работает только на разрешении экрана 1280х800, на всех остальных изображение сплющенное по бокам. В играх изображение всегда сплющенное. Что делать?
Включаем масштабирование в настройках nVidia
bobre Новичок bobre
20/12/2009 в 17:15
Спасибо большое, помогло!!! Я все форумы облазил никто так и не помог)
aleks391 Новичок aleks391
27/12/2009 в 13:31
привет всем. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. ноут aser 5920g ставлю windows7 64 bit, 32bit все встает , и работает. встают все драйвера. но проблема в видеокарте. у меня geforce 8600m gt винда ее тупо не видит. скачал драйверов уже кучу, включая и на сайте aserfans не помогает. пробовал включать ноут, без видеокарты. экран белый. в диспетчере задач отображает монитор по умолчанию. так же не могу поставить "алкоголика" ни 120, ни 52. что мне делать? я новичок в этих делах. но уж очень хочется научится )))))))))))
27/12/2009 в 13:37
привет всем. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. ноут aser 5920g ставлю windows7 64 bit, 32bit все встает , и работает. встают все драйвера. но проблема в видеокарте. у меня geforce 8600m gt винда ее тупо не видит. скачал драйверов уже кучу, включая и на сайте aserfans не помогает. пробовал включать ноут, без видеокарты. экран белый. в диспетчере задач отображает монитор по умолчанию. так же не могу поставить "алкоголика" ни 120, ни 52. что мне делать? я новичок в этих делах. но уж очень хочется научится )))))))))))
Всмысле не видит? Монитор по-умолчанию и должен быть. Отдельных драйверов для матриц ноутбуков нет
27/12/2009 в 14:04
Андрей написал:
Всмысле не видит? Монитор по-умолчанию и должен быть. Отдельных драйверов для матриц ноутбуков нет
привет, спасибо что откликнулся. проблема в том, что я драйвер на видеокарту не могу поставить. не ставится!
27/12/2009 в 14:11
привет, спасибо что откликнулся. проблема в том, что я драйвер на видеокарту не могу поставить. не ставится!
ну вот с этого и надо начинать. Не устанавливается видеодрайвер. Какие пробовали ставить, что пишет и какая у вас ОС 32 или 64-бита?
1
27/12/2009 в 14:22
Андрей написал:
ну вот с этого и надо начинать. Не устанавливается видеодрайвер. Какие пробовали ставить, что пишет и какая у вас ОС 32 или 64-бита?
Андрей дело в том что у меня и 64 и 32 есть. ни на ту, ни на эту не получается. под хр и вистой работает идеально. не нарадуюсь. а вот с 7 не хочет
27/12/2009 в 14:37
Андрей дело в том что у меня и 64 и 32 есть. ни на ту, ни на эту не получается. под хр и вистой работает идеально. не нарадуюсь. а вот с 7 не хочет
Андрей написал:
Какие пробовали ставить, что пишет
27/12/2009 в 14:44
Андрей написал:
Андрей дело в том что у меня и 64 и 32 есть. ни на ту, ни на эту не получается. под хр и вистой работает идеально. не нарадуюсь. а вот с 7 не хоч
программа установки прекращает работу, оборудование не найдено. и в диспетчере устройств не отображается что видео карта нвидео или неизвестное устройство. то есть он ее тупо не видит. пишет стандартный vga монитор
27/12/2009 в 14:46
190.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe
191.07_desktop_win7_winvista_64bit_english_whql.exe
27/12/2009 в 16:23
190.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe
191.07_desktop_win7_winvista_64bit_english_whql.exe
Пробуйте эти nVidia ForceWare 195.62
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑