HP Pavilion dv6 - Отзывы и решение проблем - 59 страница

Stashek
S
Новичок
3
0
30/06/2017 в 16:24

Всем доброго времени суток! У меня HP Pavilion 15sr c некоторого времени стал долго "думать" BIOS, несколько минут до загрузки графики проходит. Это если я я перезагружаюсь с работающей системы. Если я полностью обесточу комп(и батарею вытащу), а потом стартую, то загрузка проходит нормальным режимом. Может кто чего подскажет? Заранее благодарен.

Ноутбук: Hp HP pavilion 15 sr с Windows
CONSTNTN
C
Новичок
1
0
27/10/2017 в 01:33

Здравствуйте!
Случилась проблема, много лет ноутбук служил верой и правдой, но как говорится вечного ничего нет.
Объясняю суть: при включении, загораются Caps Lock и F12, ноутбук не включается. Посмотрел по логу ошибки на Вашем сайте, похоже на ошибку процессора, но есть одно но! При долгом питании, аппарат греется и возможно даже включится, хотя больше уже и это не панацея.

Надеюсь на вашу помощь. Очень нужен ноутбук для работы.

Заранее благодарю!

Ноутбук: Hp Pavilion dv6 с Windows
Neon2
Команда сайта
4 931
961
27/10/2017 в 12:37

Какой помощи вы хотите? Направления в хороший СЦ что ли?

Ноутбук: Acer с Windows
Leroi100
L
Новичок
1
0
09/11/2017 в 12:10

Всем привет, Ребята подскажите но один ноут HP Pavilion 15-BK010 (W2M08UAR) у него мультитач, кто сталкивался на сколько это удобно или какие проблемы могут возникнуть, я себе хочу новый ноут и мне нравиться этот бренд, я был в Латинской Америке, так там такие ноуты видел офигенные просто бомба, я у нас таких не находил, они в метали тонкие и очень мощные, а у этих ребят https://city.com.ua/actions/blackfriday.html еще скоро акция какая-то будет черная пятница называется, я так понял что будут скидки хочу попасть на неё и взять себе ноут.

Сообщение было отредактировано 10/11/2017 в 11:12 пользователем Leroi100.
Ноутбук: Acer Spin 5 с Windows
idSteeve
I
Новичок
1
0
15/11/2017 в 21:29

Всем доброго времени суток! Недавно приобрел ноутбук HP Pavilion dv6-7054er. В чем проблема, их несколько:
1. Ноутбук при выключении\перезагрузке не желает выключаться; только если применить принудительное выключение путем зажатия кнопки питания.
2. Проблема с USB-портами, всеми. Например: если у меня была подключена мышь до включения ноутбука, я ее отсоединяю, а затем снова подсоединяю, то идет только питание на мышь, а самого отклика как такового не имеется. Аналогично и со всеми другими USB-устройствами.
3. Данные драйвера [прилагаю пикчу] ни в какую не хотят устанавливаться, как бы я ни пытался - он просто выдает ошибку на 99%, что при установке произошла ошибка.
(4) Это уже, наверное, я кривой, но! Не могу никак разобраться, как настроить сканер отпечатка пальца.
(5) Возможно, оффтоп. При попытке установить Win10 Pro x64 (не про тоже пытался ставить) на другой винт через биос весь процесс останавливается уже на том моменте, когда сама винда установилась и идет "Подготовка файлов".

P.S. Первый пост, строго не ругайте.

Прикрепленные файлы
Сообщение было отредактировано 15/11/2017 в 21:31 пользователем idSteeve.
Ноутбук: Hp Pavilion dv6-7054er с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 2