Помогите с Bluetooth

Настя Новичок Настя
18/12/2010 в 18:25
Здравствуйте.
Купила ноутбук asus k72dr, со встроенным bluetooth, телефон в устройства добавила, но когда начинаешь передавать файл выводит : Передача файлов через bluetooth не завершена. OC Windows не удалось передать некоторые файлы.
Подскажите, пожалуйста, что сделать. Unsure
Операционная windows 7.
Последний раз сообщение было отредактировано 22/01/2011 в 00:18, отредактировал пользователь Настя
Андрей Администратор Андрей
18/12/2010 в 19:52
Настя, а в настройках Bluetooth копались?
Настя Новичок Настя
02/01/2011 в 00:34
Да, вроде бы.
Вот только в чем копаться именно? Всё перепробовала.
03/01/2011 в 01:43
Настя написал:
Вот только в чем копаться именно?
Настройки безопасности
1
Настя Новичок Настя
03/01/2011 в 18:03
Пишет, что устройство работает нормально. Драйвера обновлять не надо, все новые. Но почему то на каких то 30-40% передачи файлов, выдает надпись
Настя написал:
Передача файлов через bluetooth не завершена. OC Windows не удалось передать некоторые файлы.
Настя Новичок Настя
05/01/2011 в 21:04
Что ещё можно сделааааать? ???
aalexej Новичок aalexej
05/01/2011 в 21:16
Настя написал:
Что ещё можно сделааааать? ???
Обновить драйвер?!!
Poltos-15 Новичок Poltos-15
08/01/2011 в 09:11
Помогите с блютусом. Когда передаешь с ноута на компьютер большой файл то на ноуте под системе Windows 7 пишит ошибку "не хватает памяти" подскажите что можно сделать?
Настя Новичок Настя
08/01/2011 в 23:32
aalexej, драйвера обновлять не надо, все новые стоят!
Vasily Новичок Vasily
17/01/2011 в 00:14
Настя, какой антивир и какой фэйрвол стоят?
A1eKs Модератор A1eKs
17/01/2011 в 11:30
Настя, конкретно при передаче с телефона или на телефон появляется это сообщение? Каким способом передаете файлы?

Poltos-15, а сколько оперативной памяти и свободного места жд на компьютере?
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Диана Новичок Диана
19/01/2011 в 23:08
помогте пожалуйста. :-[мой блютуз не отправляет и не получает файлы.
пишет "адрес несовместим с выбраным протоколом"
что делать??? помогите. :)
A1eKs Модератор A1eKs
19/01/2011 в 23:40
Диана, какие устройства пытаетесь подключить? Адаптер встроенный или внешний? И модель ноутбука, как и операционную систему стоит написать.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Михаил 2011 Новичок Михаил 2011
20/01/2011 в 12:37
У меня тоже проблема с блютуз.ОС 7 премиум,64-разрядная. модуль блютуз встроенный,моторолла. файлы с пк на мобильные телефоны передаёт без проблем,а принимать-не принимает.даже функции такой нет в интерфейсе программы(отправить-есть).драйвера установлены,проблем в диспетчере устройств не обнаружено-сто может быть?
Диана Новичок Диана
20/01/2011 в 14:11
A1eKs. адаптер внешний. модель ноутбука я не знаю и операционную сстему тоже..
к ноутбуку птают подклучится с телефона и наоборот. :'(
A1eKs Модератор A1eKs
21/01/2011 в 22:49
Диана, вообще есть стандартный способ приема/передачи средствами системы. Т.е. вы нажимаете на иконке возле часов принять/отправить файл и делаете, что требуется. ну и вопрос: для приема/отправки файла вы делаете как я написал?

Михаил 2011, есть ли иконка синезуба в трее? Если есть, то посмотрите в настройках. Наверняка должно что-то быть. Если иконки в трее нет, то посмотрите ее в устройствах, в пуске, там так же посмотреть в настройках можно.
Примеры
22/01/2011 в 00:19
Прошу дальнейшее обсуждение вести в этой теме: Решение проблем с драйверами и работой Bluetooth-адаптера C:-)
Последний раз сообщение было отредактировано 30/01/2011 в 20:56, отредактировал пользователь Андрей
Иринка Новичок Иринка
27/01/2011 в 19:35
Помогите пожалуйста! Как я могу узнать ести в ноутбуке блютуз?Кнопка то со значком есть но она не функционирует я закачала с интернета блютуз,но он не находит мой телефон и телефон его модель ACER ASPIRE 5542G ???
27/01/2011 в 20:00
Иринка
Андрей написал:
Прошу дальнейшее обсуждение вести в этой теме: Решение проблем с драйверами и работой Bluetooth-адаптера
для кого писалось?
Иринка Новичок Иринка
28/01/2011 в 20:00
Для Вас Андрей!
28/01/2011 в 20:53
Иринка написал:
Для Вас Андрей!
Ира, ну я же попросил. Все вопросы по Bluetooth адресовать в тему по ссылке выше. На форуме должен быть порядок.
pogrebnyak111 Новичок pogrebnyak111
30/09/2012 в 11:00
ноут - Lenovo G580. Не могу найти как включить Bluetooth. Может вы подскажите?
lytboris Команда сайта lytboris
30/09/2012 в 11:13
pogrebnyak111,эта утилита позволяет включать и отключать различные беспроводные адаптеры и настраивать их работу.
Lenovo ReadyComm
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Слава-21 Модератор Слава-21
30/09/2012 в 14:31
pogrebnyak111, вы уверены, что на вашем Lenovo G580 имеется Bluetooth модуль? ссылка
На ноутбуках Lenovo G580, Bluetooth это опция и устанавливаются не на все буки.
Если на вашем буке точно есть Bluetooth,то попробуйте включить нажатием кнопок Fn+F5.

乂尸巳尺丁 Новичок 乂尸巳尺丁
26/01/2013 в 01:16
У меня такая же проблема была как и у автора этой темы. Все перепробовал. С официального сайта Делл качал разные дрова, хотя блютуз работал и мог сопрягаться с устройствами. Решил эту проблему так: В диспетчере устройств/Другие устройства/было "неизвестное устройство" и "Периферийное устройство Блютуз". Так вот, я их просто отключил и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО. А потом и удалил=) Попробуйте, может поможет=)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑