Помогите с Bluetooth - 2 страница

nicka.boicko Новичок nicka.boicko
05/02/2013 в 13:09
Здравствуйте!
помогите с bluetooth. У меня ноут Dell, телефон Nokia Lumia 800. при передаче через bluetooth с телефона на компьютер все передается, а с компьютера на телефон нет.. появляется "службы не найдены"
Последний раз сообщение было отредактировано 05/02/2013 в 16:34, отредактировал пользователь nicka.boicko
Слава-21 Модератор Слава-21
05/02/2013 в 17:27
nicka.boicko, вы работаете с помощью Nokia PC Suite? Если да, то переустановите и настройте программу заново.

05/02/2013 в 17:56
Слава-21 написал:
nicka.boicko, вы работаете с помощью Nokia PC Suite? Если да, то переустановите и настройте программу заново.
Я сегодня установила Nokia PC Suite, но телефон находил, но соединение не устанавливалось
05/02/2013 в 18:39
nicka.boicko написал:
но соединение не устанавливалось
что пишет?

05/02/2013 в 18:50
не удается определить подлинность телефона. по-моему
Последний раз сообщение было отредактировано 05/02/2013 в 18:52, отредактировал пользователь nicka.boicko
05/02/2013 в 20:32
nicka.boicko, настройки безопасности смотрели?

05/02/2013 в 22:02
нет.. а где смотреть?
08/02/2013 в 20:34
nicka.boicko написал:
У меня ноут Dell, телефон Nokia Lumia 800. при передаче через bluetooth с телефона на компьютер все передается, а с компьютера на телефон нет.. появляется "службы не найдены"
обновите Windows Phone... Кажется там сейчас должно быть 7.8.
После обновления ОС проблемы связанные с bluetooth должны исчезнуть.

17/02/2013 в 20:04
у меня 7.8
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Набор необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑