Помогите выбрать ноутбук для 2d/3d анимации

Alex250
Новичок
1
0
28/09/2020 в 00:50

Пожалуйста, помогите определиться с выбором хорошего ноутбука для 2d/3d анимации (уклон больше на 2d) !
Основная цель: делать анимацию, монтаж видео, рисовать аниме арты ну и графический дизайн.
Мне нужен такой ноутбук, который бы хорошо и шустро работал в таких программах как: Adobe Animate, Adobe Illustrator, Adobe After Effects,Toon Boom Harmony, Anime Studio и других подобных программах. Я знаю, что для этого лучше стационарный пк, но слишком часто переезжаю. Стоимость желательно до 80 к. Если вы можете посоветовать какую-то проверенную Вами модель, буду очень благодарна.
Еще можете посоветовать хороший графический планшет с экраном? Я думаю про Wacom, но конкретно какой лучше взять не знаю..

Сообщение было отредактировано 28/09/2020 в 23:33 пользователем Alex250.
Ноутбук: Acer Extensa 5635zq с Windows
seb1987
S
Начинающий
26
0
03/10/2020 в 21:35

Ну могу только сказать главное что бы там geforce был и хотя бы не ниже 1060.

Ноутбук: Acer 5522 с Windows 10 64-bit
Юлия Ластовская
Ю
Новичок
1
0
08/02/2021 в 13:29

Добрый день! У меня была такая же проблема, лучше бы пк, но переезды не позволяли, спасали только ноутбуки! Перепробовала 5 разных моделей , каждая хороша по-своему, тут сложно посоветовать что-то конкретное и быть уверенным, что Вам понравится, каждому своё! Могу посоветовать вот этот сайт— https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/
Очень хорошая статья о бюджетных вариантах классных ноутбуков, Вам точно поможет выбрать! И в дальнейшем пригодится , если будут возникать какие-то проблемы и вопросы)

Ноутбук: Apple Айфон
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑