Не могу переключиться между видео картами

KurTtT Новичок KurTtT
24/10/2010 в 23:29
У меня ноутбук Asus n52j! На нем стоит видео карта Nvidia gt335m, и система автоматического переключения видео карт Nvidia Optimus!
Суть проблемы в том что при запуска приложения требую указать графическую карту в окне для выбора карт указывается только карточка встроенная(Intel), мне нужно переключить на вторую карту (Nvidia).
Переключался между разными режимами энергопотребления все равно выдает только карту Intel. Стоит Win7 64.
Подскажите как можно в ручную видео карту переключать, либо стороне приложение! В Bios-е ничего не нашел!
Помогите пожалуйста!
Андрей Администратор Андрей
25/10/2010 в 13:37
KurTtT, драйвера с сайта Asus ставили?
KurTtT Новичок KurTtT
25/10/2010 в 15:24
Спасибо ... Проблему решил Самостоятельно
Андрей Администратор Андрей
25/10/2010 в 16:13
KurTtT, и как же вы ее решили?
darik Новичок darik
13/06/2013 в 18:59
Спасибо ... Проблему решил Самостоятельно

как вы его решили скажите пожалуйста у меня просто такой же ноутбук
Слава-21 Модератор Слава-21
13/06/2013 в 21:20
darik, посмотрите сюда и попробуйте так: ТЫК

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Windows x86 или x64. Что лучше установить на ноутбук?

Сравнение производительности 32-битных (х86) и 64-битных (х86-64 или просто х64) версий Windows, а также рекомендации что же лучше установить на ваш ноутбук или компьютер. Также рассмотрен вопрос о целесообразности использования 4 Гб оперативной памяти.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Наверх ↑