Подвисание в играх

COUNTRKILL Начинающий COUNTRKILL
26/09/2010 в 01:19
У меня Asus K50ID T6670. Когда я играю в игры типа сталкера зов припяти или тени чернобыля и в гта4 у меня начинает все подвисать. В сталкерах на минимальных играть еще можно,но на максимальных уже практически не реально. Причем после переустановки игры вроде все нормально(ну или мне так кажется),а потом та же история. А в гта4 идет затормаживание изображения. Ноут вроде не слабый. Гиг видяхи,4 оперативки,проц интел кор 2 дуо 2,2ГГц. Может дело в дровах каких? А и еще каждый раз при включении ноута вылезает окно что драйвер заблокирован из за несовместимости. Нажимаю подробно драйвер Tages Protection. А что это за драйвер и что с ним делать я не знаю
Андрей Администратор Андрей
26/09/2010 в 02:15
COUNTRKILL, видеокарта у вас какая?
26/09/2010 в 15:45
NVIDIA GEFORCE GT 320M
26/09/2010 в 22:30
COUNTRKILL, температуру ноутбука во время игры смотрели?
krava Новичок krava
27/09/2010 в 09:13
посмотри в диспечере устройств, не ли знаков вопроса или восклицания в "видиоадаптеры",если есть то тебе дорога на ru.asus.com
29/09/2010 в 16:45
Восклицание есть,но там переферийное устройство блютуз. Андрей, темпераура вроде не слишком большая. А через датчики видяха 65-75 максимум. Процессор до 75, винт до 42 где-то Да и подвисать начинает сразу. Вот сейчас эксперимент провел. В сталкере. Освещение поставил статичное,а остальное на максимум и все нормально. Только почему так незнаю.
30/09/2010 в 17:01
COUNTRKILL написал:
Вот сейчас эксперимент провел. В сталкере. Освещение поставил статичное,а остальное на максимум и все нормально. Только почему так незнаю.
Ставим MSI Afterburner и смотрим на график частот во время игры
30/09/2010 в 18:28
Андрей,Я пока не имею возможности ее скачать,но постараюсь в ближайшее время это сделать. Что мне даст этот график и что там должно быть?
30/09/2010 в 21:04
COUNTRKILL написал:
Что мне даст этот график и что там должно быть?
Увидите сбрасывает ли видеокарта частоты или нет. Если нет, то значит у вас просто тормозят игрушки
01/10/2010 в 21:24
Ого. Температура до 83х. GPU usage до 99(а че так много?), core clock 648, shader clock до 1431, memory clock 945,memory usage 314. Это когда играю в тень Чернобыля
01/10/2010 в 21:44
COUNTRKILL написал:
Ого. Температура до 83х. GPU usage до 99(а че так много?), core clock 648, shader clock до 1431, memory clock 945,memory usage 314. Это когда играю в тень Чернобыля
У вас видеокарта частоты не сбрасывает? 83 градуса еще нормально для видео
02/10/2010 в 11:16
Вроде не сбрасывает. Часик поиграл до 91 градуса нагревалась
02/10/2010 в 15:56
COUNTRKILL написал:
Вроде не сбрасывает.
Значит игрушка тормозит на вашем железе.
03/10/2010 в 11:44
Железо плохое ?
03/10/2010 в 12:26
COUNTRKILL написал:
Железо плохое ?
Не плохое, а слабенькое
Alishan Новичок Alishan
04/10/2010 в 15:54
Pomogite pojalusta takoi pont s noutom. Pol goda emu nedavno pereustabovil vindu dumal v etom problema Packard Bell TJ65 RAM 4GB 2.8gHz NVidia GEFORCE GT240M CUDA 1GB. kak kupil ego voobshe igrushki ne tormozili a seichas igary , ,gra to idet bez problem to kak nachnet podvisat i vse hot umri niche ne pomogaet. v chem problema ne podskajite?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Windows x86 или x64. Что лучше установить на ноутбук?

Сравнение производительности 32-битных (х86) и 64-битных (х86-64 или просто х64) версий Windows, а также рекомендации что же лучше установить на ваш ноутбук или компьютер. Также рассмотрен вопрос о целесообразности использования 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Наверх ↑