Установка Android на компьютер.

lytboris Команда сайта lytboris
02/10/2016 в 20:37
Сегодня наткнулся на вопрос об установке Android на компьютер второй системой. Кто ни будь ставил у себя?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Neon2 Команда сайта Neon2
02/10/2016 в 23:02
lytboris, смотря для чего вам нужен Android. Если для игр, то достаточно установить BlueStacks App Player. Если желаете поковыряться в приложениях для Android-а, то можно поставить более-менее подходящий вам эмулятор из этих - ссылка.
03/10/2016 в 09:56
Я уже два таких эмулятора испробовал. Это всё не то. Все глючат.
05/10/2016 в 18:23
Сегодня при установки андроида, где то накосячил. В результате пришлось из сохранённого образа восстанавливать винду. А там подводные камни. У меня винда стоит на ссд. А старый жд вместо двд. Так вот. Не тут то - было. Пока не вытащил жд не пошло. Пишет, что в БИОСе поставьте на первое место другой не активный диск.
extrim Активный участник extrim
05/10/2016 в 19:35
lytboris, видимо загрузчик линя не прописал винду? Вы при установке андроида раздел с виндой не затрагивали не как?
05/10/2016 в 20:26
На пристяжной вместо сд устанавливается, но не загружается. Не какими способами пока не могу настроить. А сегодня ставил на основной ссд. Но видно где, то промахнулся, не в тот раздел пытался ставить. Там при выборе диска нет размера диска невозможно. Вот и не туда поставил. Буду дальше копать. Ставил рядом на диск С.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑