зависание системы

Urezzz Новичок Urezzz
21/05/2016 в 09:17
товарищи!прошу помощи.
у меня windows7 максимальная, ноутбук HP pavilion dv-6, трабл такой что после перезагрузки компьютер зависает и приходится его выключать (возможно из-за того что разбирал его когда-то : быть может шлейф какой криво подключил)
как это можно исправить?
Андрей Администратор Андрей
22/05/2016 в 12:18
Urezzz, проверьте не перегревается ли ноутбук с помощью утилиты HWMonitor.
Urezzz Новичок Urezzz
22/05/2016 в 21:03
78-80 градусов в среднем показывает
MAKSIK Новичок MAKSIK
23/05/2016 в 12:31
В другой ветке уже писал кто-то о проблеме работы такой модели,может там посмотрите. В инете можно поискать решение проблемы, у меня когда то с компом тоже не больший заморочки были с тормознутостью работы ,может в этой статье найдете для себя что то полезное http://pc-helpp.com/172-tormozit-kompyut...eniya.html . Если ваш ноут еще на гарантии ,то отнесите его лучше в сервисный центр,чтоб не сделать еще хуже,тем более если вы его разбирали и могли что-то криво подключить
duy Новичок duy
29/05/2016 в 12:52
А не в процессоре ли это дело, если перегруз постоянный то похоже на него. Я в своем так игрался пока сам процессор не спалил, в сервисе сказали надо было раньше обратиться, может что-то бы и сделали. А так пришлось новый процессор покупать http://microline.ua/protsessory да и плюс к нему уже хорошую видюху брать,чтоб не возвращаться потом за этим уже.
Последний раз сообщение было отредактировано 30/05/2016 в 10:17, отредактировал пользователь duy
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑