Что такое восстановление системы Windows?

Vika769 Новичок Vika769
01/02/2015 в 08:15
Я совсем недавно купила ноутбук Asus, Windows 8 мне установили уже после покупки. Вчера моё любопытство завело меня в восстановление системы и я нажала, и вот он уже всю ночь что-то восстанавливает:( Я не знаю, что мне делать...Синий экран и написано "Подождите" и так всю ночь...я пробовала экстренное выключение, но когда снова включала, то снова высветилось "подождите". Помогите, что мне делать
Слава-21 Модератор Слава-21
01/02/2015 в 17:42
Vika769, Don't know если вам windows 8 установили после покупки, то у вас нет скрытого раздела восстановления. Тогда откуда восстанавливаете? Big Grin Вы же диск с windows 8 в дисковод не засунули, чтобы восстановить с диска.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑