проблемы с Asus K5JС стал выдавать

t-34 Новичок t-34
30/06/2010 в 01:38
У меня 2 проблемы.
1. 2 видеокарты. Интел и Форс 310М. Мне нужно чтобы основной была форс.(при выключении в устройствах интела гаснет экран)
2. Проблема с процессором. после переустановки с хом бэйсика на ультимэйт процы (4шт) стали выдавать 0.9Гц вместо 2.7.
Помогите разобраться. Уже дрова все перустанавливал. Знакомый сказал что это может быть интеловская функция. ПРи нагревании проца какаято биосовская утилита занижает частоту.
Андрей Администратор Андрей
30/06/2010 в 13:44
1. 2 видеокарты. Интел и Форс 310М. Мне нужно чтобы основной была форс.(при выключении в устройствах интела гаснет экран)
Ну так переключите их в BIOS
2. Проблема с процессором. после переустановки с хом бэйсика на ультимэйт процы (4шт) стали выдавать 0.9Гц вместо 2.7.
Так и должно быть.
t-34 Новичок t-34
30/06/2010 в 14:18
1. в биосе нифига нет.
2. Как так и должно быть? в 3 раза хуже проц должен работать?
Последний раз сообщение было отредактировано 01/07/2010 в 03:16, отредактировал пользователь t-34
A1eKs Модератор A1eKs
30/06/2010 в 17:13
t-34, попробуйте обновить БИОС.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Андрей Администратор Андрей
01/07/2010 в 03:18
2. Как так и должно быть? в 3 раза хуже проц должен работать?
Ну так у вас МОБИЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР. Он при простое сбрасывает частоту.

P.S. за левые ссылки в сообщениях буду банить на фиг с удалением темы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Набор необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Наверх ↑