на планшете асус мерцает экран и появляются полосы

Elena1991 Новичок Elena1991
18/08/2014 в 22:34
Купили 2 планшета асус koof и у меня буквально через пару месяцев начали появляться на экране вертикальные полосы, как на экране телевизора при отсутствии канала и мерцает экран . Сначала это было редкое явление, а сейчас невозможно за ним работать! Картина немного меняется при положении и наклоне планшета, иногда проходит мигание при его поворотах. И появление полос не зависит от того, какое приложение запущено. Они и в спокойном состоянии есть. Но при блокировке экрана нету никогда. И на втором таком же планшете та же история началась..
Помогите, пожалуйста, что это может быть??
Владимир Пользователь Владимир
19/08/2014 в 12:06
Обратись в сервис, у тебя же гарантия.
Elena1991 Новичок Elena1991
19/08/2014 в 15:06
Владимир написал:
Обратись в сервис, у тебя же гарантия.
К сожалению, купив планшеты я жила в другом городе и переехав обратно оставила/ потеряла/ забыла все бумажки.. с собой только коробки. Это как- то поможет мне бесплатно отемонтировать или поменять их??
Если я спрашиваю какую- то глупость, то заранее извиняюсь. Я в этих вопросах совершенно не осведомлена
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Наверх ↑