Acer Aspire v3-571G, черный экран при включении

sobaken
S
Новичок
1
0
05/10/2018 в 19:56

При включении ноутбука Acer Aspire v3-571G загорается кнопка включения и тишина, на полторы секунды, потом слышно какое-то шипение, не проверял как долго шипит, но оставлял на минут 15, на протяжении этого времени шипел и не включался, так вот, шипит, шипение идет я так понял от туда, откуда выходит воздух от кулера, то есть с левой стороны, при этом всем ещё черный экран, без курсора, чего-либо, в общем то вот в чем проблема. Скажите, может ли это быть из-за того, что видюха полетела, в плане что сломалась, или может перегрелась? Ноутбук я разбирал, но не полностью, вытаскивал жесткий диск, вставлял обратно, чипы оперативной памяти местами менял(их два), короче говоря, пробовал всё, нечего не помогает, вообще!
Раньше, когда я например ноутбук ставил на сон, через минуток 5 включал, кулер хотя бы работал и были слышны звуки, что он включился, но так же шипел, и если его выключить и включить позже, через часа полтора, включался без проблем и работал, но в один прекрасный день, вечером, я его решил включить, он не включился, при этом день я в нём вообще не сидел, то бишь он выключен был, подождал день, два, три, четыре и так недели полторы, не включается, шипит и всё.
Если надо, могу снять видео и прикрепить как шипит.

Сообщение было отредактировано 06/10/2018 в 11:35 пользователем sobaken.
Ноутбук: Acer Aspire V3-571G с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑