неправильно включается ноутбук SAMSUNG R523

star5800 Новичок star5800
09/07/2014 в 20:23
При включении ноутбука выходит окно, (на фото) и надо нажать f1. И еще он не устанавливает драйвера, с интернета скачивает но потом пишет установка не выполнена. Также не подключается ни мышка не флешка, вроде сначала устанавливается оборудование, а потом пишет отказ. Через диспетчер устройств тоже не хочет драйвера ставить. BIOS сбрасывал ничего не изменилось. Батарейка на материнке вроде как нормальная, дату он держит не сбрасывает. Также не хочет устанавливать никакие обновления от майкрософт. У меня WINDOWS 7 Начальная. Ноутбук SAMSUNG r523. Что с ним и можно ли это ка кто самому исправить?? ? Спасибо..
Прикрепленные файлы Изображения
неправильно включается ноутбук SAMSUNG R523
killerLENOVO Новичок killerLENOVO
10/07/2014 в 07:14
пробовал обновить биос может в нем проблема?
10/07/2014 в 10:12
killerLENOVO написал:
пробовал обновить биос может в нем проблема?
да. сбрасывал его и ничего не дает(
10/07/2014 в 10:13
обновление версии биос
11/07/2014 в 00:24
killerLENOVO написал:
обновление версии биос
отнес ноут сегодня в сервис центр сказали что скорее всего проблема с южным мостом будут еще диагностировать. как вы думаете там реально мост может глючить? насколько я знаю то при поломке моста порты ЮСБ вообще не работают а не как у меня не устанавливают драйвера. Интересно знать ваше мнение на этот счет Уважаемые Светлые УМЫ... Спасибо.
11/07/2014 в 16:53
скорее всего поломка( у меня таже беда была
11/07/2014 в 17:14
killerLENOVO написал:
скорее всего поломка( у меня таже беда была
поломка южного моста? или чего-то другого?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Наверх ↑