Samsung NP270ESE-X06RU - Обсуждение и решение проблем

malor Активный участник malor
06/06/2014 в 11:56
На Windows 8 наблюдается BSOD на этам загрузки, поэтому решили поставить,
пользуясь случаем, операционку "Windows 7".

Не получается зайти в BIOS. На нажатие кнопки F2 нет реакции. Что делать?

Пробовал подключать USB-клавиатуру ко всем трём разъёмам и на ней нажимать F2,
но тоже безрезультатно.

Спецификации модели NP270E5E-X06RU.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/06/2014 в 11:57, отредактировал пользователь malor
Слава-21 Модератор Слава-21
06/06/2014 в 15:04
malor, в Bios можно зайти нажатием клавиш F2, F1, F6, F12, Del. Пробуйте...
malor Активный участник malor
06/06/2014 в 20:34
Так в саппорте сказали, что F2. Я звонил им.
lytboris Команда сайта lytboris
06/06/2014 в 22:12
Так в саппорте сказали, что F2. Я звонил им.
Samsung NP270ESE-X06RU - Обсуждение и решение проблем
ссылка
Где моя инструкция?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/06/2014 в 22:14, отредактировал пользователь lytboris
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Различные интересные статьи:

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Драйвера для Asus A7M

Весь комплект драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus A7M для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo U330p

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad U330p для Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Драйвера для Lenovo V480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑