Samsung NP-RC530 - Обсуждение и решение проблем

malor Активный участник malor
26/08/2016 в 10:58
Как поставить на него винду с вариантом разметки MBR? Когда на экране появляется надпись
нажмите любую клавишу для начала загрузки с DVD-устройства, то по характеру шрифта понятно, что
имеешь дело с GPT-вариантом. Но мне нужно в MBR разметить.

Помню, на каком-то ноуте какой-то фирмы нужно было ESC нажать, чтобы появилась надпись нужным шрифтом,
предлагающая нажать любую клавишу для загрузки с DVD. Какой у Samsung для этого задуман ход?
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
26/08/2016 в 12:42
malor, Для начала надо включить Legacy-загрузку в настройках UEFI. Правда, я не совсем понимаю как вы по шрифту что-то определяете. Я с DVD-дисками давно уже не имею дел, но определить в каком режиме вы загружаетесь с диска можно только через Boot Menu. Шрифты в установщике Windows всегда будут одинаковыми.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Различные интересные статьи:

Драйвера для Asus PU500CA

Весь набор драйверов и программ Asus для ноутбука Asus PU500CA для Windows 7, 8 и Windows XP.

Драйвера для Lenovo B580A

Весь набор драйверов и фирменных утилит для ноутбука Lenovo B580A для операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Драйвера для Lenovo B5400A

Полный набор драйверов, программ и утилит Lenovo для ноутбука Lenovo B5400A для Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Драйвера для Asus X52Dr, X52De, X52Dy и X52D

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus X52De, Asus X52Dr, Asus X52Dy и линейки Asus X52D в целом для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑