проблемы с микрофоном

mamatusia Новичок mamatusia
12/05/2014 в 12:21
Здравствуйте! Извините, если не туда пишу...просто не знаю, в какую тему написать, не нашла похожей проблемы...Помогите, пожалуйста, решить проблему с микрофоном в ноуте Dell Inspiron 3521. Купила его около месяца назад, все работало нормально, пару дней назад микрофон перестал работать правильно, то есть он работает, но звук воспроизводится очень тихо, например, если звонить по скайпу, то собеседник меня почти не слышит, громкость выставлена на максимум, в чем может заключаться проблема? Заранее спасибо...
Последний раз сообщение было отредактировано 12/05/2014 в 12:23, отредактировал пользователь mamatusia
Neon2 Команда сайта Neon2
12/05/2014 в 12:29
mamatusia - "Как настроить микрофон на Windows 7 и в Skype".
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
1
12/05/2014 в 18:45
Спасибо, я уже все это проверяла и настраивала на компе и в скайпе тоже все выбрано правильно, но запись воспроизводится очень тихо, разве если орать громко, то чуть лучше, но не так, как было сначала))) создается впечатление, что что-то с самим микрофоном в ноутбуке, но вот что? Ноут новый... А если что-то с драйверами, например, то звук бы вообще не воспроизводился? Я правильно понимаю?
Neon2 Команда сайта Neon2
12/05/2014 в 18:49
mamatusia написал:
А если что-то с драйверами, например, то звук бы вообще не воспроизводился? Я правильно понимаю?
Да, верно.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
12/05/2014 в 19:01
mamatusia написал:
А если что-то с драйверами, например, то звук бы вообще не воспроизводился? Я правильно понимаю?
Да, верно.
Система определяет, что обновление драйверов не требуется, оборудование работает нормально... что же тогда с микрофоном?
Слава-21 Модератор Слава-21
12/05/2014 в 19:27
mamatusia, удалите драйвер на звук и установите заново: Realtek ALC-3221 Audio Driver 6.0.1.6788
И попробуйте другую версию Skype 5.10.0.116, скачать
12/05/2014 в 22:46
Слава-21 написал:
mamatusia, удалите драйвер на звук и установите заново: Realtek ALC-3221 Audio Driver 6.0.1.6788
И попробуйте другую версию Skype 5.10.0.116, скачать
спасибо, попробую... но думаю, дело не в скайпе, так как запись через диктофон тоже не работает корректно((((
Последний раз сообщение было отредактировано 12/05/2014 в 22:48, отредактировал пользователь mamatusia
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑