Вопрос к Андрею - 7 страница

Jekis Новичок Jekis
30/06/2011 в 21:03
Jekis, должна увидеть...попробуйте
спасибо конечно за внимание,но нужен 100%ответ с гарантией,а то в ближайших 150 км негде пререустановить или узнать у кого-то что то >:(,а остаться без связи как то не хочеться ::)
Genri53 Модератор Genri53
30/06/2011 в 21:10
Jekis Увидит. но залитую клаву с бука желательно удалить. Мультиплексор с мостом ругаются сильно Жаль что ты этого не слышишь.....
Jekis Новичок Jekis
01/07/2011 в 14:41
Jekis Увидит. но залитую клаву с бука желательно удалить. Мультиплексор с мостом ругаются сильно Жаль что ты этого не слышишь.....
спасибо!!!!! залитую клаву давно снял,потому что слышал как они ругаются Big Grin ;D,а если портов USB два,нет такого значения который из них первый,а который второй?????
01/07/2011 в 18:53
который из них первый,а который второй?

Без разницы.
Jekis Новичок Jekis
02/07/2011 в 12:29
сенкс
andrew1710 Новичок andrew1710
10/07/2011 в 05:22
Здравствуйте Андрей! проблема такая: пару лет назад купил ноут Toshiba satellite p205-s7457, на нем была установлена виста, ее сразу снесли и установили XP Home. Со временем винда начала постепенно тормозить, и в конце концов (спасибо ребенку), ноут просто не включился (синий экран, ошибка и перезагрузка). Восстановлениие винды результатов не дало (в связи с отсутствием оригинального диска с Windows) в итоге я ее снес. думал переустановить проблем не возникнет, но оказалось я глубоко ошибался. Родная (англоязычная) виста встает без проблем, но при попытке установить любую другую (vista, XP, windows 7), пишет что нет жесткого диска. сегодня всю ночь просидел за ним (я его продаю, и вечером придет покупатель). сил уже нет, перепробовал много вариантов, ничего не помогло. подскажите что делать?? а то я ему молотком windows вдолблю!
A1eKs Модератор A1eKs
10/07/2011 в 10:38
andrew1710 написал:
Здравствуйте Андрей! проблема такая: пару лет назад купил ноут Toshiba satellite p205-s7457, на нем была установлена виста, ее сразу снесли и установили XP Home. Со временем винда начала постепенно тормозить, и в конце концов (спасибо ребенку), ноут просто не включился (синий экран, ошибка и перезагрузка). Восстановлениие винды результатов не дало (в связи с отсутствием оригинального диска с Windows) в итоге я ее снес. думал переустановить проблем не возникнет, но оказалось я глубоко ошибался. Родная (англоязычная) виста встает без проблем, но при попытке установить любую другую (vista, XP, windows 7), пишет что нет жесткого диска. сегодня всю ночь просидел за ним (я его продаю, и вечером придет покупатель). сил уже нет, перепробовал много вариантов, ничего не помогло. подскажите что делать?? а то я ему молотком windows вдолблю!
Молотком не нужно, ведь тогда его точно не купят. Посмотрите в BIOS режимы работы SATA. Если есть возможность смените ACHI/IDE.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Azmtm Новичок Azmtm
10/07/2011 в 23:03
Здравствуйте Андрей!У меня проблемка возникла(думаю вы мне поможете,иначе уже не знай что делать( Переустановил я винду на Microsoft Windows XP Professional,поставил драва на свою старушку-ATI Radeon HD 2400 Pro AGP (RV610) а они не функционируют(
10/07/2011 в 23:13
Azmtm, А ты пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) установил перед тем как дрова на видяху ставить?
Azmtm Новичок Azmtm
11/07/2011 в 13:44
Genri53 Поставил:)но ничего не изменилось :(

Ребят помогите а:)Вы же профи :)
Последний раз сообщение было отредактировано 11/07/2011 в 15:56, отредактировал пользователь Azmtm
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
11/07/2011 в 16:21
а они не функционируют(
Какие дрова ставили?
ben34rus Новичок ben34rus
14/07/2011 в 09:04
нужна помощь ни как не могу найти дрова на вот это чудо:

Поле Значение
Свойства устройства
Описание драйвера PCI-контроллер Simple Communications
Аппаратный ID PCI\VEN_8086&DEV_3B64&SUBSYS_005214C0&REV_06
Сведения о размещении @system32\drivers\pci.sys,#65536;PCI bus %1, device %2, function %3;(0,22,0)
PCI-устройство Intel Ibex Peak PCH - Host Embedded Controller Interface 1 (HECI1)

Ресурсы устройств
IRQ 07
Память B5805900-B580590F

на win 7x32
14/07/2011 в 16:35
ben34rus, http://devid.info/search.php?text=PCI\VE...0%26REV_06
KpuBexa Новичок KpuBexa
14/07/2011 в 18:57
Тему отдельную не смог создать,напишу тут

Поставил win7 prof. При включении когда загружается виндовс(кстати картинки никакой, просто полоса и все),когда проходит полоса загрузки...монитор такое впечатление что тухнет или просто черный...проходит секунд 10 и появляется окно приветствия. Вот как исправить этот черный экран?
Masha_Apelsin Новичок Masha_Apelsin
14/07/2011 в 20:26
Здравствуйте!
Андрей, нужна помощь!
Переустановила Windows XP на ноут Toshiba Satellite L300. У него встроенный wi-fi передатчик. Хотела настроить инет, захожу в Пуск--> Подключение. Но нет значка беспроводные подключения. Т.е. настраивать нечего и негде. Я так понимаю, я не поставила дрова на wi-fi. На нижней стороне ноута прочитала:
conteins radio device - FCC ID: RT8187B.
Нашла в инете несколько ссылок на драйвера устройства с таким названием, для XP. Поставила. Но ничего не изменилось. Значок Беспроводные соединения так и не появился. Хотя... Какой-то драйвер все-таки поставился и wi-fi наверное работает, потому что на рабочем столе появился знак сети с названием которая работает на втором ноуте. Как-то странно. Я не могу понять,что происходит. Как добиться того, чтобы появился стандартный значок Беспроводные сети, в меню пуск или панели управления. Чтобы можно было настроить сеть.

Помогите! Спасибо огромное!
14/07/2011 в 20:34
Masha_Apelsin, Все дрова на тошу L300. Там и блютуз драйвер
Последний раз сообщение было отредактировано 15/07/2011 в 08:36, отредактировал пользователь Genri53
Masha_Apelsin Новичок Masha_Apelsin
14/07/2011 в 21:11
дада. здесь и качала. может быть я просто не то или не все что нужно скачала. Подскажите, как называется драйвер для wi-fi, чтобы уж точно скачать то. что нужно!
P4iN Модератор P4iN
14/07/2011 в 21:32
Masha_Apelsin написал:
Подскажите, как называется драйвер для wi-fi, чтобы уж точно скачать то. что нужно!
сначала узнаем VEN и DEV коды адаптера Поиск и установка драйверов на Windows,потом идем сюда Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi и качаем нужный драйвер
KpuBexa Новичок KpuBexa
15/07/2011 в 13:38
а мне кто то ответит? :(
Raphi Новичок Raphi
15/07/2011 в 14:47
может вопрос не туда, но постараюсь задать, а то никто не смог помочь. ???

я купил наушники Sven hm 80 bk при подключении их к пк и ноуту они их фиксируют, но не работает микрофон. при подсосединении других наушников на теже пк и ноут они работают. сами же наушники и микрофон проверял на телефоне все отлично работает. если кто знает в чем может быть причина напишите плиз, а то как-то жалко 700 рублей :-[
awakeawake Новичок awakeawake
15/07/2011 в 14:52
Драсте... можете подсказать.... стоит винчестер на ноуте на 500 gb когда заходиш в мой компьютер показывается только диск C и на нем 250.... Что надо сделать чтоб диск D показывало???
Андрей Администратор Андрей
15/07/2011 в 14:57
а мне кто то ответит?
В данной теме - нет. Я здесь вообще стараюсь не отвечать. Почему - уже не раз отписывал.
awakeawake Новичок awakeawake
15/07/2011 в 19:41
Ответит кто нить
KpuBexa Новичок KpuBexa
15/07/2011 в 19:48
Андрей написал:
а мне кто то ответит?
В данной теме - нет. Я здесь вообще стараюсь не отвечать. Почему - уже не раз отписывал.
а в какой теме я могу задать свой вопрос. просто тут для новичков непонятно что где спрашивать и что создавать!
15/07/2011 в 21:34
awakeawake написал:
Что надо сделать чтоб диск D показывало???
Акронисом отформатировать.
в какой теме я могу задать свой вопрос.
Установка и настройка виндовс
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Наверх ↑