Вопрос к Андрею - 9 страница

Alexei Новичок Alexei
23/12/2011 в 11:03
Здраствуйте!Извините не смог создать тему! У меня на ноуте проблема -тихий звук (как через наушники так и через динамики), началось все после перегрева и отключения ноута (сейчас все норм-провел чистку), а звук стал еле слышен. Toshiba Satellite M70-122.Подскажите что делать?
Андрей Администратор Андрей
23/12/2011 в 15:20
Alexei, драйвера обновите, в настройках покопайтесь...
ghostrid3r Новичок ghostrid3r
23/12/2011 в 19:39
Помоги плз, проблемка состоит в том что нужно как то отключить тачпад на Aspire 5541 пользуюсь мышкой, тачпад не нужен в принципе, мешает только задеваю оч часто когда печатаю. Как его можно отключить? Спс за помощь
P4iN Модератор P4iN
23/12/2011 в 20:14
ghostrid3r, с помощью клавиш Fn+ (у меня например Fn+F7)
ghostrid3r Новичок ghostrid3r
23/12/2011 в 22:56
Не клавиши Fn с F7 не работает на F7 даже нет никакого рисунка, на остальных где есть рисунки все функции работают.
Новичек Новичок Новичек
23/12/2011 в 23:14
Здравствуйте Андрей. Прошу помощи потому что скоро сам закиплю.
Вопрос в следующем. Приобрел ЛеновоG 570. Установил мне знакомый Винд7 64бит. Начал играть в Онлайн игру Мир танков играю гдето час может меньше а иногда и больше и ноут выключается а потом включается и запрашивает способ загрузки короче вылетает из Винды. Прочел вашу статью насчет перегрева вдоль и поперек.
Установил второй монитор вывел туда программу мониториннга температуры и начал играть. Максимум чего добился Видуха 75град, ядра 70,жесткий 47.
Максимальных значений которые указаны у вас в статье ноут ненабрал и опять вырубился. :'(
Поменял Винду на 32бит тоже самое. Может я когда играю какую нибудь комбинацию клавиш случайно включаю.Что делать? помогите!
Заранее Спасибо!!!Проц2.1 3.0GB RAM AMD Radeon HD6370M
pils76 Новичок pils76
24/12/2011 в 10:37
У меня ноут Columb 43c, оперативка DDR1 128 Mб, возможно расширение до 512 Мб, но при установке любой другой оперативки первый раз иногда запускается, а при перезагрузке не запускается даже BIOS, ноут пищит, последнее время такое бывает даже с родной оперативкой. Подскажите пожалуйста, как можно устранить проблему?
Андрей Администратор Андрей
24/12/2011 в 15:53
Андрей написал:
а мне кто то ответит?
В данной теме - нет. Я здесь вообще стараюсь не отвечать. Почему - уже не раз отписывал.
P4iN Модератор P4iN
24/12/2011 в 15:58
Андрей, может закрыть эту тему??
Perevar Новичок Perevar
25/12/2011 в 17:39
Привет! Не знаю, по теме ли. Вопрос в чем: купил комплектующие, собрали машину, все работает кроме звука. Мать: asus m4a78lt, установили ОС ХР "ЗВЕРЬ". День провозились с дровами - безрезультатно. Подскажете?
P4iN Модератор P4iN
25/12/2011 в 17:43
Perevar, проблема в сборке ОС

ставьте чистую MSDN сборку
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑