Вопрос к Андрею - 5 страница

Андрей Администратор Андрей
23/02/2011 в 14:00
У меня такая проблема - нигде не могу найти и установить интернет-контроллер (драйвер) на модуль wi-fi + bluetooth на компьютер depo 8731.
Если у вас проблема, то нужно спрашивать в соответствующей теме. В вашем случае в теме по Wi-Fi и сетевому адаптеру. Драйвера в первом сообщении темы.
dee Новичок dee
23/02/2011 в 15:23
я тут ничего не понимаю, но мне нужна помощь,куда я могу обратиться со своим вопросом?)))
23/02/2011 в 15:49
dee, Путеводитель по форуму
nikolay555 Новичок nikolay555
02/03/2011 в 14:52
Андрей, вот у меня такая проблема. дома стоит роутер D-link. подключен к компьютеру..еще дома имеется ноутбук(мой)(WINDOWS7) и нетбук(мамин)(WINDOWS xp sp3) таквот...всё работало прекрасно через wfi, но тут почемуто Нетбук перестал видеть беспроводные сети ..а мой ноут всё видит...в чём может быть проблема?
actuator Новичок actuator
02/03/2011 в 23:42
здраствуйте,как исправить вот такую ошибку setting wrong values in below sections may cause system to malfunction ?.сброс настроек через load defolts не помогает,пробывал сброс через батарею bios результат тот же
03/03/2011 в 00:03
Андрей написал:
Люди. Спрашиваем в соответствующих темах.
Александор Новичок Александор
03/03/2011 в 15:33
Андрей добрый день.Ноут ASUS X42J,видио карта GeForse GT335M, ОС ХР SP3, скачал драйвера для видио карты, но установить немогу, выдает ошибку "Графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" Как можно исправить????

P.S. До этого стояла семерка лицензионная.
03/03/2011 в 15:48
Я в этой теме на вопросы принципиально не отвечаю. Блин. уже раз пять пишу "СПРАШИВАЕМ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ". Красным выделяю, жирным. Так сложно прочитать?
Sevpatrol Начинающий Sevpatrol
16/03/2011 в 01:58
Добрый вечер.
Думаю установить Windows 7, но пугает вот это ...
Цитата:
Важное замечание: на данный момент Windows 7 содержит одну очень серьезную ошибку для владельцев ноутбуков. Заключается она в том, что на некоторых ноутбуках после установки Windows 7 аккумулятор начинает довольно быстро терять свою ёмкость и через некоторое время Windows 7 сообщает о необходимости его замены. При установке другой версии Windows проблема остается. Она решается покупкой нового аккумулятора. Несмотря на то, что данная проблема носит массовый характер, это еще не значит, что если вы установите Windows 7 у вас автоматически выйдет из строя батарея, но вероятность такого исхода существует. Microsoft о данной проблеме знает, но пока не предложила способ ее решения.
Что вы можете сказать об этом на данный момент?
Проблема вообще решаешься? Как-то не хочется подвергаться риску..
p.s. Ноутбук Toshiba Satelite A300
16/03/2011 в 02:37
Sevpatrol написал:
Что вы можете сказать об этом на данный момент?
Проблема появляется очень выборочно. Беспокоиться не стоит
Null Новичок Null
16/03/2011 в 14:09
Добрый день, Андрей. У моей знакомой ноутбук (Асер 5536) перестал выключаться и перезагружться. Не давно его почистили, так как очень сильно грелся. Какие основные причины таких глюков? Может он свихнулся от недавних перегревов? Хотя чистили его ещё в ноябре.
16/03/2011 в 14:31
Null, FAQ по ноутбукам. Искать по КВ909667
ivanziv Новичок ivanziv
17/03/2011 в 15:14
Привет. У меня ноут ASUS N61J такой вопрос. ОС 7 полная 64х, драйвера на видео самые последние с официального сайта!При работе в проге SKYPE встроенная видео камера тупит, да и просто сьемка видео неахти, не успевает за движениями... говорит что у меня низкое соединение с интернетом! У многих знакомых трафик и того меньше и камеры простые 0,3 - 1 мпикс, а работает лучше, у меня 4 мбит и камера 2-х мпикс, в чем беда и не знаю! Врятли надо трафик увеличивать? Что не так в встроенной видеокамере или еще где?
17/03/2011 в 17:21
ivanziv, читаем тему по веб-камерам.
Александр87 Новичок Александр87
20/03/2011 в 16:13
Здраствуйте Андрей. У меня проблема со звуком. Звук сильно логает и тормозит мышь. Если ноутбук работает без питания от сети то логает еще сильнее. На вашем сайте я прочитал что нужно проверить кеширование и DMA, но в IDE ATA/ATAPI контроллеры у меня ничего нету... как быть если вы поняли мою проблему? Спасибо.
гаспар Новичок гаспар
21/03/2011 в 21:23
андрей помоги пожалуста с синисм экраном смерти .
P4iN Модератор P4iN
21/03/2011 в 21:53
гаспар написал:
андрей помоги пожалуста с синисм экраном смерти .
вот ссылка на тему по BSOD'ам http://notebookclub.org/forum/thread-136.html (читайте внимательно первое сообщение)
1
22/03/2011 в 01:41
Александр87, гаспар, вы издеваетесь?
22/03/2011 в 18:16
Почему??? ???
22/03/2011 в 18:51
Александр87, я уже раз 6-7 написал в этой теме Люди. Спрашиваем в соответствующих темах.

Нет. Нужно еще раз спросить авось ответят.
24/03/2011 в 09:06
Понятно. Не увидел, извиняюсь! ::)

А по моей проблеме, это что за тема то???
Саня Новичок Саня
05/04/2011 в 15:50
Приветствую. У меня такая проблема. Залин клавиатуру на ACER 5742G, в продаже только клавиатура для ACER 5741G. С виду абсолютно одинаковые, будет ли она нормально работать на моём буке???
Genri53 Модератор Genri53
05/04/2011 в 18:44
на ACER 5742G, в продаже только клавиатура для ACER 5741G. С виду абсолютно одинаковые, будет ли она нормально работать на моём буке?
Не факт. определиться можно только по шлейфу клавиатуры. Как то ширина шлейфа, количество дорожек на нем, расположение самого шлейфа на клавиатуре. Ну и наконец по номеру ( стикер с номером модели клавы на обратной стороне).
Grimm Новичок Grimm
09/05/2011 в 18:58
здравствуйте Андрей . есть вопрос!
1) стоит ли иметь дело с ноутбуками Sony Vaio.... чем они лутше или хуже других? у меня сейчас Sony Vaio VGN-NW2MRE ему около 2 лет.
2) в будущем планирую купить новый.. для работы ну и чтобы игруху какую нибудь мощную тянула.. что вы посоветуете.
09/05/2011 в 23:25
1) стоит ли иметь дело с ноутбуками Sony Vaio
Все зависит от модели.
2) в будущем планирую купить новый.. для работы ну и чтобы игруху какую нибудь мощную тянула.. что вы посоветуете.
Вам в тему по выбору ноута. Указываем бюджет и другие требования
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑