Вопрос к Андрею - 4 страница

Jganet Новичок Jganet
12/12/2010 в 21:08
Здравствуйте, Андрей! Приобрели ноутбук Aser emachines E 442 14225 c предустановленной люникс, в биосе не удается выбрать загрузку с диска, ни с флешки. Чего делать??
Андрей Администратор Андрей
13/12/2010 в 09:54
Здравствуйте, Андрей! Приобрели ноутбук Aser emachines E 442 14225 c предустановленной люникс, в биосе не удается выбрать загрузку с диска, ни с флешки. Чего делать??
В смысле не удается? F5 и F6 вам в помощь
Арон Пользователь Арон
13/12/2010 в 14:48
Добрый день. Необходимо сжатие интернет трафика при использовании 3G модема. Что посоветуете?
13/12/2010 в 15:09
Добрый день. Необходимо сжатие интернет трафика при использовании 3G модема. Что посоветуете?
Opera с включенной фичей Opera Turbo
Арон Пользователь Арон
13/12/2010 в 15:45
Андрей написал:
Opera с включенной фичей Opera Turbo
Спасибо за совет. А для Мозиллы есть подобное или может какая сторонняя прога поможет?
13/12/2010 в 15:59
А для Мозиллы есть подобное или может какая сторонняя прога поможет?
Нет. Сторонняя прога картинки не жмет
Арон Пользователь Арон
13/12/2010 в 16:09
Андрей написал:
А для Мозиллы есть подобное или может какая сторонняя прога поможет?
Нет. Сторонняя прога картинки не жмет
Читал что использование прокси сервера даёт необходимый результат и даже некоторые пробовал. В статистике сервера пишет что коэф. сжатия присутствует, а как на самом деле не известно. Что можете сказать по этому поводу?
13/12/2010 в 19:02
Читал что использование прокси сервера даёт необходимый результат и даже некоторые пробовал. В статистике сервера пишет что коэф. сжатия присутствует, а как на самом деле не известно. Что можете сказать по этому поводу?
Прокси - это прокси. Некоторые данные кешируются и повторно не запрашиваются. Это тоже может экономить трафик при посещении нескольких страниц одного сайта
djdec Новичок djdec
14/12/2010 в 15:08
Как подключить asus K52J к интернету по локальной сети (ADSL)
14/12/2010 в 16:10
djdec, Решение проблем с настройкой сети в Windows
Арон Пользователь Арон
14/12/2010 в 22:01
Здравствуйте. Приустановке программ вылазит вот такое: Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5: Отказано в доступе.
Что за беда? Как бороться? Вирусов нет(наверное) ибо чем только не проверял
15/12/2010 в 03:08
Люди. Спрашиваем в соответствующих темах.
1
ATTILA Новичок ATTILA
16/12/2010 в 09:50
Здравствуйте. Приустановке программ вылазит вот такое: Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5: Отказано в доступе.
Что за беда? Как бороться? Вирусов нет(наверное) ибо чем только не проверял
Вопрос "не в тему" но скорее всего у Вас нет прав АДМИНИСТРАТОРА
}{@ker Начинающий }{@ker
18/12/2010 в 22:41
Всем привет. Андрей, я не силен в железе, в поисковиках не нашел. Встроенный модуль Wi-Fi, точнее его разьем. И разьюм USB. По распайке USB- 1 и 4 питание, 2 и 3 D+(данные) и D-. Есть ли в разьеме Wi-Fi выводы D+ и D- ?

Если есть, подскажи где.
Vladymyrk Новичок Vladymyrk
18/12/2010 в 23:13
Андрей! Помоги разрубить треугольник: Skype - Oupost Firewall Pro - drivers.tcpip.sys. Если одно выбросить, то остальное работает. Всё началось с переходом на Skype 5.0.
19/12/2010 в 03:49
Андрей написал:
Сколько раз мне еще повторять?
yurist91 Новичок yurist91
21/12/2010 в 13:02
Здравствуйте, Андрей! У меня следующая проблема, есть флешка kingston 8гб. Недавно я её в Acronis Disk Director форматнул из FAT32 в NTFS. Компьютер перестал её распознавать, хотя в нижнем правом углу она отображается. Форматнул обратно в FAT32, тоже самое, не видит. Но в ноутбуке видит её и распознаёт без проблем, копирует инфу и удаляет, короче работает без проблем. Другие флешки в компьютере в тех же портах видит. Подскажите, как это можно исправить, чтобы комп видел флешку заново.
Владимир Пользователь Владимир
21/12/2010 в 13:19
Здравствуйте, Андрей! У меня следующая проблема, есть флешка kingston 8гб. Недавно я её в Acronis Disk Director форматнул из FAT32 в NTFS. Компьютер перестал её распознавать, хотя в нижнем правом углу она отображается. Форматнул обратно в FAT32, тоже самое, не видит. Но в ноутбуке видит её и распознаёт без проблем, копирует инфу и удаляет, короче работает без проблем. Другие флешки в компьютере в тех же портах видит. Подскажите, как это можно исправить, чтобы комп видел флешку заново.
Извините что влез. У меня такое было, я отформатировал флешку на другом компьютере.
21/12/2010 в 18:52
Андрей написал:
СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ПОВТОРИТЬ? НА ФОРУМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК.
hazis72 Новичок hazis72
24/12/2010 в 21:16
А подскажтите что такое неизвестное устройство в диспетчере устройств оно у меня под восклицательным pнаком Unsure и где его взять у меня xp sp3 в а ноут hp g62
P4iN Модератор P4iN
24/12/2010 в 21:21
А подскажтите что такое неизвестное устройство в диспетчере устройств оно у меня под восклицательным pнаком Unsure и где его взять у меня xp sp3 в а ноут hp g62
зачем дублировать сообщения в разных темах? от этого вам быстрее не ответят.на форуме должен быть порядок!!читаем Поиск и установка драйверов на Windows. и первое сообщение вот этой темы
24/12/2010 в 21:39
А подскажтите что такое неизвестное устройство в диспетчере устройств оно у меня под восклицательным pнаком и где его взять у меня xp sp3 в а ноут hp g62
Люди, вы вроде как хотите получить ответ на вопрос. Зачем задавать вопрос в нескольких темах? Неужели так сложно почитать текст выше красными буквами? В следующий раз буду тупо удалять сообщение. Мне это совсем не сложно. Не хотим читать что я пишу - я не буду читать что вы пишете. Все справедливо.
P4iN Модератор P4iN
24/12/2010 в 21:42
Андрей написал:
В следующий раз буду тупо удалять сообщение.
можно в догонку предупреждение(мини БАН)влепить
fanto Новичок fanto
07/02/2011 в 07:34
Здравствуй Андрей. У меня возникла проблема с буком sony vaio. не читает, не распознает жесткий диск и флешки.

Здравствуй Андрей. У меня возникла проблема с буком sony vaio. не читает, не распознает жесткий диск и флешки. помогите решить эту проблему.
Jurij Новичок Jurij
23/02/2011 в 13:34
Здравствуй, Андрей! У меня такая проблема - нигде не могу найти и установить интернет-контроллер (драйвер) на модуль wi-fi + bluetooth на компьютер depo 8731. Если можешь, помоги. Заранее благодарю.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑