Сбились и удалились шрифты с Windows 8

Melkon Начинающий Melkon
06/03/2014 в 02:42
Господа сбились шрифты с Windows 8 (64bit) и я их удалил.
Как мне их теперь восстановить?
Neon2 Команда сайта Neon2
06/03/2014 в 10:24
Melkon - Восстановление системных шрифтов.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Melkon Начинающий Melkon
06/03/2014 в 17:37
Neon2, Всё, шрифты восстановлены! Проблема закрыта!
Melkon Начинающий Melkon
23/03/2014 в 17:15
Модератор давай удали тему. Я понимаю я вам надоел с этими просьбами но это вроде моё право удалить свою никому не нужную и давно решённую тему.
Слава-21 Модератор Слава-21
23/03/2014 в 17:57
Melkon, такая проблема может возникнуть и у другого пользователя. Найдёт, почитает, исправит. No о других не думаете.
Melkon Начинающий Melkon
23/03/2014 в 21:32
Слава-21 написал:
Melkon, такая проблема может возникнуть и у другого пользователя. Найдёт, почитает, исправит. No о других не думаете.
А....Всё, тогда понятно.
Последний раз сообщение было отредактировано 23/03/2014 в 21:32, отредактировал пользователь Melkon
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Наверх ↑