Не могу разобраться с Bluetooth

TheShooty Новичок TheShooty
30/01/2014 в 00:59
Доброго времени суток. Я владел ноутбука Dell inspirion 7720-6167.
2-3 дня назад переустанавливал ОС. Сейчас стоит windows 8.1 х64 для одного языка. Сють проблемы заключается в следующем:
На ноутбуке имеется модуль Bluetooth. Он рабочий, т.к. передает фаилы с телефона на комп и обратно. В диспетчере устройств отображается. Но драйвера не ставятся. Пробовал с сайта Делла. Так же леново - безуспешно(Пишет "Активировать блютуз, используя беспроводной коммутатор)
Пробовал драйвера bluetooth c их сайта - безуспешно(пишет "подключите блютуз устройство")
Так же пробовал утилиту Bluesoleil(Она не может активировать устройство)
Подскажите, в чем может заключаться проблема? Хочу подключить джостик ПС3 по блютузу, но не могу.
Андрей Администратор Андрей
01/02/2014 в 00:37
TheShooty, а вы какие именно драйверы устанавливаете?
mickro Новичок mickro
07/10/2014 в 12:16
Андрей, такая же проблема с блютусом... Драйвера с оф. сайта Network_Driver_7NXJ0_WN_6.30.223.215_A05.EXE. Пишет "Активировать блютуз, используя беспроводной коммутатор". Пытаюсь привязать wiimoute по блютуз, в устройствах он отображается, только со статусом "Отключено". Может есть какой другой способ/программа подцепить?
mickro Новичок mickro
08/10/2014 в 12:51
Есть решение! Качаем Toshiba Bluetooth Stack, можно отсюда http://aps2.toshiba-tro.de/bluetooth/ind...d-toshiba. Удаляем устройство из диспетчера. Устанавливаем дрова от тошибы, перегружаемся и вуаля, все видит и работает)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑