Стою перед большим выбором и не могу его сделать

UaMax Новичок UaMax
05/01/2014 в 22:55
И так всем привет и заранее спасибо за помощь.
Решил купить новый ноут и не могу между ними выбрать.
Первый ноутбук Asus S56CB (S56CB-XX507D):
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3317U (1.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 24 ГБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 2.3 к
Его плюсы это оператив 8 ГБ и SSD куда можно поставить ОС и она будет летать, смущает только проц.

Второй ноутбук Asus X550VB (X550VB-XX048D):
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / серебристый
Все практически тоже самое, ну проц тут по лучше чем в первом, вот и думаю что взять.

Тесты процов тут:
Проц первого ноута
Проц второго ноута

Ноут берется для всего и немного поиграть в хорошие игры когда есть время, типа танки, ассасин хочется последний поиграть ну и кризис.

Народ подскажите что брать.
and.kocerov Новичок and.kocerov
06/01/2014 в 07:34
nVidia GeForce GT 740M выпускается в двух исполнениях с ddr3 или sddr5 по моему предпочтительнее взять с sddr5
UaMax Новичок UaMax
06/01/2014 в 13:16
Но тут не указано и в описании не указано какой у видяхи ддр!
Chukan Новичок Chukan
06/01/2014 в 15:01
Я бы втрой выбрал
and.kocerov Новичок and.kocerov
06/01/2014 в 15:04
Скачай программу portable скорее всего gpu-z или аиду 64 запиши на флешку и если в магазине позволят протести.
UaMax Новичок UaMax
06/01/2014 в 15:14
Потестить не получится, потому как ноуты идут без ОС
Андрей Администратор Андрей
13/01/2014 в 00:47
Второй ноутбук Asus X550VB (X550VB-XX048D):
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / серебристый
Все практически тоже самое, ну проц тут по лучше чем в первом, вот и думаю что взять.
Для игр гораздо лучше этот ввиду наличия более производительного процессора.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Темы форума похожие на Стою перед большим выбором и не могу его сделать

Не могу зайти в BIOS (UEFI) ни на что не реагирует. Ноутбук Packard Bell GV70.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

не могу разобраться с видеокартой,как переключить на дискретную?

Последнее сообщение от Waid_lee

HP Pavilion 17e071sr - не могу установить драйвер на дискретную видеокарту

Последнее сообщение от Слава-21

как сделать мой ноутбук игровым

не могу разобраться в ноуте HP

Не могу выставить предпочитаемый графический процессор в панели nVidia

Последнее сообщение от Андрей

Не могу установить драйвера на ноутбук ASUS k53S

Последнее сообщение от eegl

Fujitsu A512: как сбросить пароль BIOS? Не могу туда зайти

Последнее сообщение от Avatar-Lion

не могу изменить разрешения экрана на винде 8.

Последнее сообщение от Aikon1964

не могу установить драйверы на видюху

Последнее сообщение от iGatto
Наверх ↑