Проблемы с работой Bluetooth

Asus_k56cm Новичок Asus_k56cm
05/09/2013 в 11:51
Добрый день! У меня возникла проблема с передачей файлов по блутуз. Драйвера обновил, телефон и ноут друг друга видят, подключается, но не пойму как передавать файлы с ноутбука на телефон. С телефона на ноут тоже не получается: пишет "файл не отправлен, не удается установить соединение". Помогите ребят, я уже не знаю что делать. Спасибо.
serg-serg Команда сайта serg-serg
05/09/2013 в 13:38
Asus_k56cm написал:
пишет "файл не отправлен, не удается установить соединение".
Почитайте тут ссылка.
05/09/2013 в 13:48
Делал так как написано в данном источнике, НО: у меня отсутствуют два пунктика при нажатии правой кнопкой на значке блютуз - это отправить файл и принять файл!
05/09/2013 в 14:08
Asus_k56cm написал:
у меня отсутствуют два пунктика при нажатии правой кнопкой на значке блютуз - это отправить файл и принять файл!
Переустановите драйвер на блютуз. И ещё http://www.youtube.com/watch?v=IVS5oCdKhVc
05/09/2013 в 15:13
Переустановил три версии драйверов, не помогает, ссылка тоже (((( неужели безнадёга..
05/09/2013 в 16:46
Asus_k56cm написал:
Переустановил три версии драйверов, не помогает, ссылка тоже (((( неужели безнадёга..
Может с телефоном проблема Don't know.
06/09/2013 в 02:01
С телефона на телефона все передается без проблем, я думаю может в ноуте блютузка левая?
lytboris Команда сайта lytboris
06/09/2013 в 07:10
Asus_k56cm написал:
С телефона на телефона все передается без проблем, я думаю может в ноуте блютузка левая?
Попробуй правой кнопкой по файлу, передать по блютуз.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
07/09/2013 в 12:28
Все заработало!!! Так и не понял в чем была причина, но главное работает Yahoo
Спасибо за внимание!!
MantisXXX Новичок MantisXXX
13/06/2015 в 21:33
У меня похожая проблема. При попытке передать файл с ноута на тел процесс немного висит потом пишет передано 0 байт и ничего не передается. Есть соображения?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑