проблема с видением wi fi

sergeyantonyan Новичок sergeyantonyan
13/07/2013 в 22:44
у меня необычная проблема. мой ноутбук видит сети wifi только те, которые находятся поблизости и которые дают сильный сигнал. у меня дома wifi роутер стоит в зале, и в зале ноут более-менее ловит сеть, но в другой комнате перестает. wifi ловит только мой и соседа снизу, потому что это самые сильные сигналы. хотя во всем доме сетей порядка 10.(телефон и планшет видят их все) драйвера обновлял, удалял и ставил новые, сделал все, что мог, но увы. помогите пожалуйста, срочно. заранее спасибо.
serg-serg Команда сайта serg-serg
14/07/2013 в 06:33
sergeyantonyan,
Значит просто модуль слабый, Asus сей час на всём экономит.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Наверх ↑