Legion 5 Проблема в игра?

horccrrux
H
Новичок
1
0
08/02/2023 в 19:25

Здравствуйте, хочу сразу предупредить, что не являюсь оригинально русско говорящим, поэтому могут быть ошибки! Проблема моя такая, имею сейчас на руках Legion 5 15ACH6 (gtx 3050(4gb), 16gb, amd ryzen 5 5600H radeon grapjics), железо вроде как и не слабое, ведь так?? Но очень часто сталкиваюсь с проблемой фпс в играх, если что, пробовал уже все что можно, утилиты, драйвера все, настройка нвидио контроль панель и тд. Так же проходил стресс тесты не раз, и там тоже все вроде как впорядке (по крайней мере программа так говорила, сам я пещерный человек в этих делах). Наведу наглядный пример моей проблемы, вот только вчера вышедшая Hogwards Legacy, сама игра поставила все настройки на минимум, при этом что минимальные системные требования там совсем не такие. Ну ладно, подумал я, буду играть на минималках, но даже при них фпс держиться в районе 35-40 (а 99%фпс в районе 29), просто по приколу решил выставить настройки на средние И игра выдает те же фпс, но такого же просто не можеть быть. Так же можно взять в пример более старую игру, gta 5, там та же проблема, но со средними и высокими (а уж я уверен, что она должна летать на моем железе, но не тут то было), и это далеко не все такие примеры, почти во всех играх стыкаюсь с данной проблемой, но чести ради хочу просто упомянуть что-то типо CS:GO, там же все стабильно 250-300фпс. Пишу я сюда, потому что не знаю ничего и, к сожалению, в окружении нет людей, которые бы шарили, Я НЕ отрицаю, что я просто балбес, который завысил ожидания от ноутбука и оно работает как и должно, но я не могу не спросить так ли это, прошу без негатива по типу "купил амд и пи*дит", как это часто бывает) Спасибо за любой ответ!

Ноутбук: Lenovo Legion 5 15ACH6 с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑