samsung np300e5c проблема с включением

xxxamazonka Новичок xxxamazonka
05/01/2015 в 22:12
Помогите с проблемой !!! У меня ноут samsung np300e5c включается с 10 раза... При нажатии кнопки питания он начинает работать,слышны шумы и винта и куллера проца,но экран черный...повторив это раз десять он загружается как будто ничего и не было.
Что это может быть?
volfshanc157560 Новичок volfshanc157560
06/01/2015 в 10:08
У меня похожая ситуация,только непостоянно это происходит.В моём случае это видеочип.
Jaradt Новичок Jaradt
08/01/2015 в 09:57
Проблема такая на машине samsung np300e5c-A09RU умер жесткий (окончательно и бесповоротно).
Купил новый жесткий, воткнул, включил машину появился логотип SAMSUNG и машина перезагрузилась.
Так по кругу ни на какие клавиши не реагирует (F2, F4, F10, Esc-F12).
Что делать?

Стояла Windows 8.1 Single laguage 64 bit

Если не жалко поделитесь разделом восстановления. Могу в свою очередь поделится образами от других машин
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2015 в 10:03, отредактировал пользователь Jaradt
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Наверх ↑