ноутбук asus n56jv

nester Новичок nester
22/05/2013 в 11:43
всем привет !!! я купил ноутбук asus n56jv ., и у меня возникла проблема ....., когда я устанавливаю на данный ноутбук программы ,то в дальнейшей работе в них у меня возникла проблема , все панели задач и меню очень мелкие.... и так в любой программе. Подскажите что делать??? заранее спасибо
Последний раз сообщение было отредактировано 22/05/2013 в 12:25, отредактировал пользователь nester
serg-serg Команда сайта serg-serg
22/05/2013 в 11:54
Подскажите что делать??? заранее спасибо
На рабочем столе кликните правой кнопкой --- Вид --- Обычные значки. Если всё равно вам мелко, то выставьте Крупные значки.

[attachment=9671]
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
nester Новичок nester
22/05/2013 в 12:04
спасибо ,за совет , но у меня проблема другая , у меня в установленных программах все мелко , и не знаю как изменить , и так в каждой программе
serg-serg Команда сайта serg-serg
22/05/2013 в 12:32
у меня в установленных программах все мелко , и не знаю как изменить , и так в каждой программе
У вас может разрешение экрана сбилось. Для начала переустановите драйвер на видео. ссылка
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑