asus x75vd проблемы с производительностью видеокарты

Tima_Shatl Новичок Tima_Shatl
05/03/2013 в 22:28
купил ноут два дня назад. В играх очень маленькая производительность фпс 8-15. Я так думаю что он использует интегрированную видеокарту. Дрова для дискретной установлены, настройки результата не дают. что делать?
anj Активный участник anj
06/03/2013 в 07:51
т.е. дискретная не запускается ?
какие настройки и где вы ставили ?

глянул тех. характеристики - а вы с таким железом во что играть пытаетесь ? и на каких настройках ?

если верить вот этим ребятам: http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye...096.0.html
610м вообще не карта и для игр малопригодна (разве что в героев поиграть) и она хуже чем интел 4000. что я всегда и писал.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/03/2013 в 08:23, отредактировал пользователь anj
06/03/2013 в 08:58
т.е. дискретная не запускается ?
какие настройки и где вы ставили ?

глянул тех. характеристики - а вы с таким железом во что играть пытаетесь ? и на каких настройках ?

если верить вот этим ребятам: http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye...096.0.html
610м вообще не карта и для игр малопригодна (разве что в героев поиграть) и она хуже чем интел 4000. что я всегда и писал.
Да видеокарта эта не геймерская, но она должна же быть сильнее чем видеокарта которой уже 6 лет(мой старый комп), а фпс в играх одинаковый получается.
06/03/2013 в 09:06
ну так проверьте - работает ли невидиа, в трей выведите значок, запустите игру, наведите курсор и посмотрите что будет написано.

[Изображение: 4202869m.png]
Последний раз сообщение было отредактировано 06/03/2013 в 09:16, отредактировал пользователь anj
06/03/2013 в 13:20
Сделал, работает, но ничего не меняется.
06/03/2013 в 13:21
драйвера попробуйте на нвидию поставить последние - может поможет, если нет - значит такова 610м
06/03/2013 в 14:07
Если я драйвера обновлю она "не отвалиться"?
06/03/2013 в 14:15
а вот фиг знает - не должна, по идеи :)
я по вашему моноблоку вообще мало инфы нашёл в сети.
06/03/2013 в 14:26
тогда пока что рисковать не будем.

Обновил, эффекта не дало.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/03/2013 в 15:31, отредактировал пользователь Tima_Shatl
07/03/2013 в 13:13
а вот фиг знает - не должна, по идеи :)
я по вашему моноблоку вообще мало инфы нашёл в сети.
В War Thunder играл, сейчас установил WoT fps 30-40, не на низких настройках))) служба поддержки War Thunder объяснила низкий fps тем что игра находиться на стадии тестирования и поэтому еще не поддерживает некоторые видеокарты.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Темы форума похожие на asus x75vd проблемы с производительностью видеокарты

Драйвер видеокарты HP Envy m6 1100er

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с установкой ОС или в биосе или еще чем-то. Требуются рекомендации

Мульконтроллер и глючащая клавиатура на ноутбуке ASUS

Проблемы с приводом DVD

Последнее сообщение от StarWall

Проблемы с видеокартой

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

Проблемы с диспетчером устройств и видеоадаптером!

Последнее сообщение от Слава-21

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Asus K53SC есть где-то возможность указать NVIDIA как рабочую часть для IE11?

Последнее сообщение от ques

Устанавливается сама программа asus smart gesture

Последнее сообщение от compik
Наверх ↑