проблемы с подключением по вай фай - 4 страница

Antosha_filosof Новичок Antosha_filosof
24/11/2013 в 02:18
Neon2,
Tenda
Neon2 Команда сайта Neon2
24/11/2013 в 10:32
Antosha_filosof написал:
Tenda
А полностью? Например: Tenda W311R или Tenda W302R.

irusikan, загрузитесь с LiveUSB AntiSMS, обработайте вашу Windows 8 64-bit утилитой AntiSMS и после этого, загрузившись как обычно, попробуйте подключиться к сети.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Последний раз сообщение было отредактировано 24/11/2013 в 11:11, отредактировал пользователь Neon2
irusikan Новичок irusikan
24/11/2013 в 13:26
Это как объясните поподробней, пожалуйста , а то я с компьютером не сильно дружу
24/11/2013 в 13:38
irusikan, через Skype или ICQ в данный момент связаться можете?
24/11/2013 в 13:48
Так а у меня стоит Касперский. Вроде бы вирусов нет

Нет к сожалению
Последний раз сообщение было отредактировано 24/11/2013 в 13:53, отредактировал пользователь irusikan
24/11/2013 в 14:25
irusikan, попробуйте тогда просто скачать AntiSMS.exe и запустив, сбросить сетевые настройки на стандартные. После этого перезагрузитесь и попробуйте законектиться.
24/11/2013 в 15:01
К сожалению мой виндос фоне не может скачать по этой ссылке.
24/11/2013 в 15:06
irusikan, обратитесь к друзьям/знакомым/соседям, у которых есть компьютер с доступом в интернет.
ПаЛСар Новичок ПаЛСар
29/12/2013 в 19:21
Добрый вечер! У меня вот такой вопрос: планшет DNS, до недавнего времени с интернетом все было нормально, а вот сейчас какая-то ерунда стала происходить, т.е. прием Wi-Fi отличный, а вот страницы открывать не хочет или открывает через раз, при этом ноутбук и телефон всё прекрасно открывают. Помогите, балбесу разобраться,а!!!!!!!
Wi-Fi Новичок Wi-Fi
05/01/2014 в 23:20
У меня проблема есть сеть Dir-300 Я Немогу Подключится хотя С Компьютера Главной Этой Сети всё работает
Помогите Кто Знает !
lytboris Команда сайта lytboris
06/01/2014 в 19:35
У меня проблема есть сеть Dir-300 Я Немогу Подключится хотя С Компьютера Главной Этой Сети всё работает
Помогите Кто Знает !
На простой вопрос и ответ простой.Настройка и подключение роутера D-Link DIR-300.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
sirius1 Новичок sirius1
11/01/2014 в 12:59
Праблема с подключением к Wi-Fi, ноутбук vostro 1540 к роутеру dir-615. ось-win7
Другие устройства норм через ви-фи подключаются, причем не в первый раз сталкиваюсь на этом ноуте.
переустанавливать драйверы полностью пробывал-не помогло. Устранение неполадок пишет что ничего не обнаружил. отключал пароли на роутере но всёравно ошибка. повышать производительность в электропитании ви-фи тоже пробывал.
Помогите!
gektor Новичок gektor
11/01/2014 в 19:26
привет всем!!! есть проблема с подключением роутера. при подключении на прямую (кабель к ноуту) инет работает отлично, а вот через роутер - пишет, что доступ к интернету есть, а вот выйти не могу. проблема появилась после переподключения интернета.
Слава-21 Модератор Слава-21
11/01/2014 в 19:44
gektor, настройте ваш роутер. Перед тем, как приступить к настройке роутера, желательно скинуть настройки к заводским. Позвоните к провайдеру и они вам скажут что и как настроить.
1
gektor Новичок gektor
11/01/2014 в 19:53
дело в том что мастер приезжал и сказал, что роутер видите ли сломан. но штука в том что пришел к другу со своим ноутом и роутером и сделал все те же операци по подключению и чудо - все работает как часики. может ли быть проблема в самом подключении кабеля к ящику провайдера???
11/01/2014 в 20:01
gektor, Вызывай мастера и пускай делает.
может ли быть проблема в самом подключении кабеля к ящику провайдера???
Сам ответил на вопрос.
gektor Новичок gektor
11/01/2014 в 20:08
та раз уже вызвал. сказал, что на прямую есть интернет, а остальное не наши проблемы... ну что же будем добиваться. спасибо!!!!
11/01/2014 в 20:19
gektor, Меняй провайдера. Они блокируют. Или в настройках пропиши адрес. Поставь статистический.
Последний раз сообщение было отредактировано 11/01/2014 в 20:23, отредактировал пользователь lytboris
gektor Новичок gektor
11/01/2014 в 21:45
та вот я тоже так подумал, а статический и так стоит
11/01/2014 в 22:45
gektor, Ну, попробуй динамический. Мало ли. И внимательно почитай договор с провайдером.
Vanz Новичок Vanz
12/01/2014 в 19:20
Доброго времени суток! У меня такая проблема: переустановил винду, поставил драйвера, антивирусник.. короче все как положено. Подключаюсь к wifi, вроди все нормально, пишет что подключилось, типа есть доступ к сети. Но в браузере не могу ни на один сайт зайти. Не знаю в чем проблема, с дровами все в порядке, через "устранение неполадок" пробовал - пишет в обнаруженных проблемах "проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа - Обнаружено" .. Нуждаюсь в Вашей помощи! Ноутбук HP G62, Windows 7 32-разрядная.. Спасибо
Андрей Администратор Андрей
13/01/2014 в 00:51
Vanz, попробуйте вручную указать IP для сетевого адаптера. Самая важная настройка - DNS и шлюз.
UaMax Новичок UaMax
17/01/2014 в 20:48
Всем привет, проблема такая, ноут acer стоит виндовс 8.1. Вайфай работал но со вчерашнего дня кнопка включения беспроводной сети не активна, вот как его включить?
Слава-21 Модератор Слава-21
17/01/2014 в 21:00
UaMax, в диспетчере устройств нет желтых значков? Клавишами Fn+F3 Wi-Fi не включается?
А так: Панель управления->Сеть и Интернет->Сетевые подключения и принудительно вырубать или включать адаптер.
UaMax Новичок UaMax
17/01/2014 в 21:11
Желтых значков нет, клавиша не включает вай фай, Сеть и интернет-> сетевые подключения-> беспроводная сеть нажимаю включить, мониторы становя ся активны, но пишет нет подключения и красный крест под мониторами

проблемы с подключением по вай фай
Последний раз сообщение было отредактировано 17/01/2014 в 21:19, отредактировал пользователь UaMax
Просматривают тему: 4 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑