Samsung 350V5C - Обсуждение модели

rdhjamxo Новичок rdhjamxo
21/12/2012 в 23:22
Здравствуйте.Приобрёл данный ноут и сразу задался вопросом:- А где на нём клавиша "Брейк"- это которая переключает с русского на английский и обратно? До этого был НР,так у него эта клавиша была в верху клавы-справа.А тут найти не могу. Может кто подскажет?
Кто понял жизнь,тот бросил работу.
Последний раз сообщение было отредактировано 25/12/2012 в 23:17, отредактировал пользователь Андрей
A1eKs Модератор A1eKs
22/12/2012 в 00:02
Здравствуйте.Приобрёл данный ноут и сразу задался вопросом:- А где на нём клавиша "Брейк"- это которая переключает с русского на английский и обратно? До этого был НР,так у него эта клавиша была в верху клавы-справа.А тут найти не могу. Может кто подскажет?
Язык обычно переключается сочетанием Ctrl+Shift или Alt+Shift. Вы точно уверены, что такая клавиша должна быть? Или вы про Pause/Break? Если про неё, то этой клавиши просто нет. Да и, как я понял, вероятно вы использовали PuntoSwitcher, о чём желательно было сообщить заранее, если это так.
22/12/2012 в 10:02
Или вы про Pause/Break?
Именно про неё - это когда начинаешь писать,а потом видишь,что не та раскладка,тогда жмёшь на эту клавишу и текст перескакивает в другой язык. Жалко,что её нет.А зачем её убрали?Я считаю-очень нужная вещь.
А PuntoSwitcher есть у меня,только не понял,при чём он то?
lytboris Команда сайта lytboris
22/12/2012 в 10:39
rdhjamxo, А PuntoSwitcher переключает Shift.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
A1eKs Модератор A1eKs
23/12/2012 в 00:31
Жалко,что её нет.А зачем её убрали?Я считаю-очень нужная вещь.
Эта клавиша атавизм старых компьютеров и по назначению уже давно не используется. Если хотите, то в настройках можно сменить клавишу для смены языка.
А PuntoSwitcher есть у меня,только не понял,при чём он то?
Вполне логично же- он и переключает язык. Кстати можно настроить и полностью автоматическое переключение, хотя так делать не советовал бы из-за возможных проблем в будущем.
ufolog Новичок ufolog
10/01/2014 в 20:51
Появилась такая проблема, после переустановки винды перестали корректно работать клавиши Fn. Драйвера поставил-все работает, после перезагрузки работают только клавиши звука. В чем может быть причина, кроме самой винды?
Слава-21 Модератор Слава-21
10/01/2014 в 21:22
ufolog, если установили сборку, то дело может быть в сборке.
Для полноценной работы клавиши Fn требуется установка программы Easy Settings. Найти ее можно следующим образом: зайдите на сайте в раздел "Поддержка" -> введите полное название Вашей модели ( NP350V5C-S1CRU ) в строку поиска ( в центре страницы ) -> нажмите кнопку "Просмотреть все результаты" -> зайдите в графу "Загрузки" -> "Программы".
350V5С-S1C
ufolog Новичок ufolog
10/01/2014 в 22:28
Программа стоит. До этого, эта же сборка стояла, было все нормально.
10/01/2014 в 23:43
Если хотите, то в настройках можно сменить клавишу для смены языка.
Подскажите как это сделать? Что появилась другая клавиши с возможностью - Pause/Break
ufolog Новичок ufolog
11/01/2014 в 00:20
На панели инструментов есть иконка текущего языка, пр.кн мыши по ней щелкните, там нажмите параметры, там выберите вкладку переключение клавиатуры. Найдете там кнопку "сменить сочетание клавиш".
11/01/2014 в 00:28
На панели инструментов есть иконка текущего языка, пр.кн мыши по ней щелкните, там нажмите параметры, там выберите вкладку переключение клавиатуры. Найдете там кнопку "сменить сочетание клавиш"
- это вернёт клавишу Pause/Break ?
Последний раз сообщение было отредактировано 11/01/2014 в 10:11, отредактировал пользователь mono
ufolog Новичок ufolog
12/01/2014 в 23:02
Нет, но там вы сами назначите себе клавишу.
kit91ka@gmail.com Новичок kit91ka@gmail.com
12/05/2014 в 22:42
Добрый день!У меня такая проблема: периодически пропадает звук в наушниках, но когда вытаскиваю разъем из ноута, то все работает, но проблема может повториться. Иногда бывает свист, повышающийся по частоте. Вдруг было у кого
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Различные интересные статьи:

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Драйвера для Lenovo G555

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad G555 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X55S и X55Sv

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus X55S и Asus X55Sv для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для ноутбуков

Полные наборы драйверов для различных ноутбуков, нетбуков и компьютеров для операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7, инструкции по их установке, а также другая не менее важная информация.

Наверх ↑