Виснет жестко ноутбук ASUS F3T в играх

donelina Новичок donelina
19/02/2010 в 22:55
у меня такая проблема у меня ноутбук асус ф3т я захожу в игру и через 10 минут он зависает помогает зажимание кнопки выключения поставил икспи вместо висты стало лучше но он всё равно виснет помогите чё делать Unsure :-[ Unsure :-[ Unsure :-[
Андрей Администратор Андрей
19/02/2010 в 23:15
Способы охлаждения ноутбука
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Наверх ↑