Проблема с установкой драйверов.

daser21 Новичок daser21
14/07/2012 в 20:38
здравствуйте извините за тупой вопрос но помогите пожалуйста,а то застопорился я с этой проблемой . моя проблема состоит в следующем у меня на крышке ноутбука написано что моя модель x52j а windows показывает что это k52jb.так вот какие же мне драйвера устанавливать на k52jb или x52j??? вот что написано на крышке
Model:x52j
mb ver.:k52jb
заранее спасибо.
ноутбук asus кстати
lytboris Команда сайта lytboris
14/07/2012 в 20:42
какие же мне драйвера устанавливать
любые,разница небольшая.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
1
daser21 Новичок daser21
14/07/2012 в 20:49
то есть отличие от этих ноутбуков нет?? а то в asusовской поддержке ноутбук asus k52jb есть а вот asus x52j нету только идет как серия??
Андрей Администратор Андрей
15/07/2012 в 01:56
daser21, Драйвера для Asus X52J
vileegnas Новичок vileegnas
17/07/2012 в 18:16
Здравствуйте Андрей. У меня ноутбук ASUS X54H.Переустановил 7 домашнюю на 7 максимальную 32 бит. Удалил старую домашнюю а с ней удалилось всё вместе с драйверами. Всё нашёл установил но АТК0100 не устанавливается. Посоветуйте что нужно установить.
Максим Модератор Максим
17/07/2012 в 19:18
У вас Асус X54H ? Что значит не ставится ? С какого источника драйвер ? Необходимо удалить хвосты, старые версии драйверов.

1. Драйвера для ноутбуков

2. ASUSTeK Computer Inc.-Support-
18/07/2012 в 14:30
Андрей здравствуйте. Драйвера и утилиты скачивал с вашего сайта. Как драйвера правильно удалить? Программа COMODO Programs Manager подойдёт для удаления?
lytboris Команда сайта lytboris
18/07/2012 в 18:46
vileegnas написал:
Андрей здравствуйте. Драйвера и утилиты скачивал с вашего сайта. Как драйвера правильно удалить? Программа COMODO Programs Manager подойдёт для удаления?
лучше вручную с чисткой regedit тоже вручную,недоверяю я этим COMODO Programs Manager.(если хочеш чтобы было хорошо,сделай сам.)
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Слава-21 Модератор Слава-21
18/07/2012 в 20:07
vileegnas написал:
Как драйвера правильно удалить?
Удаление драйверов целиком и полностью

2
19/07/2012 в 09:35
Спасибо буду пробовать.
Андрей Администратор Андрей
24/07/2012 в 02:21
vileegnas написал:
Я пользуюсь CCleaner
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑