Нужен совет - 5 страница

Эрикмастер Пользователь Эрикмастер
08/04/2010 в 13:15
не могу развернуть видео во весь экран,тока на старых версиях Windows где стандартный экран и на родной ОС от Висты где все настроено по умолчанию как надо,нормально показывает---на новых нет
Андрей Администратор Андрей
08/04/2010 в 13:32
Эрикмастер написал:
не могу развернуть видео во весь экран,тока на старых версиях Windows где стандартный экран и на родной ОС от Висты где все настроено по умолчанию как надо,нормально показывает---на новых нет
Включаем масштабирование в настройках видеокарты....
08/04/2010 в 13:33
я пробовал---про масштабирование я помню)у меня ATI я не могу в настройках разобраться
08/04/2010 в 14:41
нехило...
08/04/2010 в 14:58
Эрикмастер написал:
я пробовал---про масштабирование я помню)у меня ATI я не могу в настройках разобраться
Значит нужно копаться в настройках. Ничем помочь не могу, у меня nVidia
Alexander Активный участник Alexander
08/04/2010 в 17:01
Эрикмастер написал:
Прикрепленные файлы Изображения
Нужен совет Нужен совет
Последний раз сообщение было отредактировано 08/04/2010 в 18:39, отредактировал пользователь Alexander
08/04/2010 в 18:31
настроил---огромное спасибо :)
Последний раз сообщение было отредактировано 20/04/2010 в 14:32, отредактировал пользователь Эрикмастер
}{@ker Начинающий }{@ker
20/04/2010 в 11:34
Доброго дня, кто сталкивался с такой проблемкой- после обновления Оперы (до 10.50), изображения стали розмазаными. Поставил обратно 9 версию, работает идеально. Обновляю еще разок, с другого источника- тоже самое. В настройках покопался- ничего.
20/04/2010 в 14:33
}{@ker, выключаем режим Turbo...
}{@ker Начинающий }{@ker
20/04/2010 в 14:38
Спасибки.
lisetta Новичок lisetta
20/04/2010 в 15:24
Подскажите пожалуйста, как можно убрать пароль "сканер отпечатка пальца"?
20/04/2010 в 16:21
Подскажите пожалуйста, как можно убрать пароль "сканер отпечатка пальца"?
В настройках учетных записей пользователя в Панели управления можно отключить пароль
21/04/2010 в 09:23
установил Acer Empowering Technology под Winwows Xp,утилита оказалась на английском--где можно скачать русскоязычную версию,и еще после установке XP на жестком диске (D) появилась папка "IDE"подскажите пожалуйста что это за папка,можно ее удалять или нет?
21/04/2010 в 11:42
устанавил под винду ХР Acer empowering, установилось все, кроме eRecovery и enetmanagment.
при установке eRecovery пишет: OLD NAPP version, erecovery cannot be instaled on this computer

а при enetmanagment пишет:Acer eNet supports only Intel 2200Bg/2915ABG/394BG/4965AG/4965AGN wireless cards
enetmanagment я все таки переустановил,повзаимствовал от стоявшей Висты--прога села нормально,а eRecovery
теперь не знаю как установить,по моему нужно было создавать скрытый раздел
21/04/2010 в 13:15
Эрикмастер написал:
где можно скачать русскоязычную версию
Это можно где-то в реестре переключить. Где именно не знаю.
Эрикмастер написал:
и еще после установке XP на жестком диске (D) появилась папка "IDE"подскажите пожалуйста что это за папка,можно ее удалять или нет?
И что же в той папке?
Эрикмастер написал:
при установке eRecovery пишет: OLD NAPP version, erecovery cannot be instaled on this computer
MBR то у вас не оригинальная, да и разделов скрытых нет
Эрикмастер написал:
а при enetmanagment пишет:Acer eNet supports only Intel 2200Bg/2915ABG/394BG/4965AG/4965AGN wireless cards
Ну так Wi-Fi адаптер какой у вас?
21/04/2010 в 15:21
Андрей написал:
и еще после установке XP на жестком диске (D) появилась папка "IDE"подскажите пожалуйста что это за папка,можно ее удалять или нет?
И что же в той папке?
в папке IDE-папка COMMON7,а в ней эти файлы-Microsoft.VisualStudio.vspWmiEnum.dll-Microsoft.VisualStudio.vspBatchParser.dll-Microsoft.VisualStudio.vspConnectionInfo.dll- Microsoft.VisualStudio.vspGridControl.dll-Microsoft.VisualStudio.vspRegSvrEnum.dll-Microsoft.VisualStudio.vspServiceBrokerEnum.dll-Microsoft.VisualStudio.vspSmoEnum.dll
21/04/2010 в 15:45
Эрикмастер, даже не знаю. Я в Visual Studio не работаю
софья Новичок софья
25/04/2010 в 18:52
попробую объяснить мою проблему. Вобщем вышел из строя мой ноутбук ACER 7520 и вся информация фото и т.д. разумеется остались на жестком диске (320 гб) У меня есть внешний жесткий диск WD ( western didital) MY BOOK ESSENTIAL EDITION на 320 гб. У внешнего жесткого диска остался один корпус т.к. я жесткий диск поставила в настольный ПК у меня была необходимость добавить объем памяти в ПК. Вопрос к знатокам: Можно ли вынуть из АСЕРа жесткий диск и вставить во внешний WD (кстати забыла добавить- в АСЕРе- жесткие диски тоже фирмы WD сама разбирала и видела). Но это еще не все.
Если переставить диски будет можно то смогу ли я подключить его в новый ноутбук АСУС к50с разумеется через USB. Ну вот вроде все что хотела спросить! Буду с нетерпением ждать умных решений .
26/04/2010 в 00:19
софья написал:
Можно ли вынуть из АСЕРа жесткий диск и вставить во внешний WD (кстати забыла добавить- в АСЕРе- жесткие диски тоже фирмы WD сама разбирала и видела).
Да, можно. Обычно во внешние диски ставятся винчестеры от ноутбуков на 2.5" с разьемом SATA
софья написал:
Если переставить диски будет можно то смогу ли я подключить его в новый ноутбук АСУС к50с разумеется через USB.
Да
софья Новичок софья
26/04/2010 в 12:48
неожидала что мне так быстро ответят.Благодарю вас Андрей.У меня прямо уверенность появилась когда я почувствовала поддержку.
софья Новичок софья
27/04/2010 в 22:02
помогите! как вставить свою аватарку? на форуме?
27/04/2010 в 22:10
может ноут после установки XP вместо Виста греться сильнее и быстрее?такое ощущение что мой ноут стал...и может настройка видеокарты отобразиться на перегреве ноута?
27/04/2010 в 22:21
софья написал:
помогите! как вставить свою аватарку? на форуме?
поднимитель наверх и откройте Профиль---Изменить профиль---Профиль там установите свой аватар
27/04/2010 в 22:56
если на ноут с XP я установлю на другой жесткий диск Виста с которой ноут был продан,чтоб сравнить нагревание на обоих операционках,смогу я потом удалить Виста,так,чтоб не повредить загрузчик XP?
27/04/2010 в 23:51
Эрикмастер написал:
может ноут после установки XP вместо Виста греться сильнее и быстрее?
Конечно. Так обычно и происходит. Vista гораздо лучше управляет питанием ноутбука
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Подборка необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑