Нужен совет - 6 страница

софья Новичок софья
29/04/2010 в 19:08
Привет всем!! Кто пользовался водяным охлаждением?? Оставьте пожайлуста свое мнение. :)
Андрей Администратор Андрей
29/04/2010 в 19:37
софья написал:
Привет всем!! Кто пользовался водяным охлаждением?? Оставьте пожайлуста свое мнение.
Где? На ноутбуке?
софья Новичок софья
30/04/2010 в 17:27
На ПК ;D
софья Новичок софья
30/04/2010 в 17:41
такое возможно или как????
Прикрепленные файлы Изображения
Нужен совет Нужен совет
30/04/2010 в 17:58
софья написал:
такое возможно или как?
Возможно, конечно
A1eKs Модератор A1eKs
30/04/2010 в 18:05
софья, конечно возможно, но есть вопрос: вы занимаетесь оверлокингом? Если нет, что скорее всего, то ставить подобный агрегат в корпус не имеет особого смысла (высокая цена+сложность монтажа и обслуживания), но если всё же разгоняете процессор и видюшку до экстремальных частот, то можете потратить 14000 рублей на данную систему...
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
01/05/2010 в 04:42
A1eKs, ну не только разгоном. Иногда такие системы позволяют снизить уровень шума, хотя обслуживать и монтировать их и вправду трудней чем обычные воздушные
A1eKs Модератор A1eKs
01/05/2010 в 08:57
Андрей, так же не стоит забывать о цене подобных вещей, а делать самостоятельно-риск, даже с самыми "правильными руками".
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Эрикмастер Пользователь Эрикмастер
18/05/2010 в 12:03
если устанавливать Windows 7 вместо XP---в биосе надо поменять SATA с IDE на APHI ?
18/05/2010 в 14:32
Эрикмастер написал:
если устанавливать Windows 7 вместо XP---в биосе надо поменять SATA с IDE на APHI ?
Можно поменять. Windows 7 и Windows Vista должны нормально установиться как в одном режиме, так и в другом.

P.S. ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.
21/05/2010 в 21:27
так как не увидел подходящей темы---вопрос задаю тут---установил XP на ноут,в принципе и на компе та же самая XP---все нормально было,но щас появилась проблема с обновлением,вот это обновление не может установиться на обоих системах "Обновление для системы безопасности Microsoft .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) в составе Windows 2000, Windows Server 2003 и Windows XP (KB974417)" раньше все обновления проходили нормально---это идет как неудачное, что делать?
24/05/2010 в 15:37
сайт закрыт на реконструкцию или никто ничем помочь не может?если обновление застопорилось на каком то конкретном---не стоит переустановить Винду?
24/05/2010 в 19:52
Эрикмастер написал:
сайт закрыт на реконструкцию или никто ничем помочь не может?
Андрей написал:
P.S. ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.
}{@ker Начинающий }{@ker
25/05/2010 в 11:56
Андрей привет, подскажи пож. Сегодня аваст выдал, что на D: обнаружен вирус. Автоматом переместил его в карантин. Но теперь, при открывании D: спрашивает- с помощью какай проги открыть. Что с ним сталось? (в сетевом окружении диск открывается)
И еще, я где-то на данном сайте находил ссылочку на твой сайт по сетям, второй день не могу найти. Скинь пож.
25/05/2010 в 13:27
Что с ним сталось?
Это вирус. Avast'ом вообще не рекомендую пользоваться
И еще, я где-то на данном сайте находил ссылочку на твой сайт по сетям, второй день не могу найти. Скинь пож.
Acerfans.ru
}{@ker Начинающий }{@ker
25/05/2010 в 14:11
Пасибки.
}{@ker Начинающий }{@ker
25/05/2010 в 21:11
Андрюш привет. Ты мне не рекомендовал аваст, так я думаю- былобы не плохо, добавить еще на сайте тему, об антивирах. Многие только примерно в них разбираются. Помоему меня поддержат большинство пользователей сайта.
И еще, большое спасибо за ссылочку о сетях, обалденный сайт. Подскажи- а нет ли подобного, он о б асусах? (желательно твой)
26/05/2010 в 04:02
Андрюш привет. Ты мне не рекомендовал аваст, так я думаю- былобы не плохо, добавить еще на сайте тему, об антивирах. Многие только примерно в них разбираются. Помоему меня поддержат большинство пользователей сайта.
Антивирусы, файрволлы и все, что с ними связано
Подскажи- а нет ли подобного, он о б асусах? (желательно твой)
Такого сайта нет. Материалы по сетям отлично подходят и для других ноутбуков
LESNIKKK Новичок LESNIKKK
06/07/2010 в 10:37
У меня порблема: я включаю ноутбук(hp compaq 6110), идет запрос пароля, ввожу его, и тут же бук сразу отключается(иногда пытается загрузить винду, но все равно отключается). Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как ее устранить.
06/07/2010 в 13:21
У меня порблема: я включаю ноутбук(hp compaq 6110), идет запрос пароля, ввожу его, и тут же бук сразу отключается(иногда пытается загрузить винду, но все равно отключается). Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как ее устранить.
Разбирали и чистили ноутбук внутри от пыли?
user Новичок user
07/07/2010 в 14:44
Андрей, доброго времени суток! Приобрели ноутбук VPCEB1Z1R, не сделали резервную копию восстанавливающего диска. Снесли систему, Просим помощи. Заранее благодарны.
A1eKs Модератор A1eKs
07/07/2010 в 20:18
user, если есть скрытый раздел, то при загрузке на начальном экране должна быть показана клавиша, которую нужно нажать для запуска восстановления. Если скрытого раздела нет, то только устанавливать ОС и всё, что нужно по новой...
Примеры
07/07/2010 в 23:09
Андрей, доброго времени суток! Приобрели ноутбук VPCEB1Z1R, не сделали резервную копию восстанавливающего диска. Снесли систему, Просим помощи. Заранее благодарны.
Проще всего поставить систему с нуля с вводом серийника с бумажки на днище ноутбука и драйверами
alex35935 Новичок alex35935
09/07/2010 в 23:24
Можно ли на ноуте aser ASPIRE 5541 ЧЕРЕЗ БИОС УВЕЛИЧИТЬ ВИДЕПАМЯТЬ
alex35935 Новичок alex35935
09/07/2010 в 23:28
Покупал говорили что можно вошел в биос выбор погашен,может попробовать обновить биос?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑