Нужен совет

Se7enKills Новичок Se7enKills
31/05/2016 в 12:12
Ноутбук HP 250 G2. Хочу добавить ещё 4 гб оперативой памяти, но не знаю как называется моя родная память. Подскажите название, буду очень благодарен. И какая ещё оперативка будет совместима с моим ноутом? Подскажите..
lytboris Команда сайта lytboris
31/05/2016 в 17:03
Se7enKills, Простой способ. Вытаскиваешь свою память и с ней идёшь в магазин. Второй способ (AIDA64-NetworkAudit) и там смотри. Какая и сколько можно поставить.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑