Конфликт устройств

Владимир Трофимович Новичок Владимир Трофимович
06/12/2011 в 15:49
После перезагрузки USB-мышка не работает. Включается только через Диспетчер устройств - мышка - обновить конфигурацию оборудования :-(( ( курсор только с помощью тачпада, а если бы не ноут ? ) Кто знает способ лечения, помогите!
С уважением Владимир Трофимович.
Андрей Администратор Андрей
07/12/2011 в 02:31
Владимир Трофимович, что за мышка?
BigBud Новичок BigBud
21/01/2012 в 23:56
Не смог найти подходящую тему для вопроса,поэтому напишу сдесь,после сноса системы win7 64 на win7 32 в диспечере устройств в видеоадаптерах intel HD дрова встали,а во втором пишет стандартный VGA адаптер,при попытке обновить драйвер пишет ЗАПУСК ЭТОГО УСТРОЙСТВА НЕВОЗМОЖЕН (КОД 10) !!!
подскажите што сделать???
ноут ASUS K53SJ
Genri53 Модератор Genri53
22/01/2012 в 14:21
BigBud, на Intel GMA HD 3000 ты драйвера поставил. А на nVidia GeForce GT 520M кто ставить будет?
Тут посмотри
1
BigBud Новичок BigBud
22/01/2012 в 17:24
благодарю за внимание на мою проблему!,щас все поставлю и отпишусь!
Владимир Трофимович Новичок Владимир Трофимович
30/01/2012 в 09:40
Здравствуйте Андрей! Проблему с мышкой я решил так: в Диспетчере устройств отключил картридер, не знаю, может драйвер кривой для него нашёл, но я методом тыка решил, что именно он с мышкой конфликтует.Вначале просто отключил его, но это помогло только до перезагрузки.
Спасибо! С уважением Владимир Трофимович.
chyrymov Новичок chyrymov
24/04/2012 в 12:33
Владимир написал:
Здравствуйте Андрей! Проблему с мышкой я решил так: в Диспетчере устройств отключил картридер, не знаю, может драйвер кривой для него нашёл, но я методом тыка решил, что именно он с мышкой конфликтует.Вначале просто отключил его, но это помогло только до перезагрузки.
Спасибо! С уважением Владимир Трофимович.
переустановите виндовс. У самого такое было. Каждый раз при перезагрузке системы слетали драйвера на некоторые устройства, помогало только "обновление драйверов", после которого устройства работали норм.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Наверх ↑