Пропала видео карта Radeon HD 5450 из диспетчера устройств

jetaman Новичок jetaman
16/04/2014 в 10:38
Здравствуйте. У меня ноутбук HP G62. У меня при покупке были две видеокарты Radeon HD 4200 и Radeon HD 5450. Последняя пропала из диспетчера устройств. Помогите. Я вообще не эксперт поэтому не знаю в чём причина. Спасибо.
Neon2 Команда сайта Neon2
16/04/2014 в 11:16
jetaman, в Диспетчере устройств устройства с восклицательными или вопросительными знаками есть? Если есть, то прочтите эту статью и приведите здесь их (устройств) ИД оборудования.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
jetaman Новичок jetaman
16/04/2014 в 14:04
Проверил. Нету знаков ни восклицательных ни вопросительных.
Последний раз сообщение было отредактировано 16/04/2014 в 20:21, отредактировал пользователь jetaman
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑