Использование ноутбука с двумя видеокартами

JustFox Новичок JustFox
30/11/2011 в 22:54
У меня две видеокарты, это встроенная и высокопроизводительная. Как мне использовать или только высокопроизводительную или обе сразу? Как запретить ноутбуку использовать только интеловскую?
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
30/11/2011 в 23:22
Две сразу использовать не получиться. Вся настройка происходит через ССС.
lytboris Команда сайта lytboris
31/03/2012 в 11:28
У меня две видеокарты, это встроенная и высокопроизводительная. Как мне использовать или только высокопроизводительную
упрввление параметрами 3 D.Там всё описано.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Максим Модератор Максим
01/04/2012 в 15:29
За работу 2 видеокарт отвечает автоматика, но иногда она работает не корректно. По разным причинам ( неверная установка драйверов, "серые" ОС и ещё много чего, в большей мере по вине вмешательства в нормально отстроенную ОС )
Есть возможность выставить приоритет использования видеокарты на конкретные игры в настройках.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑