Помогите разобраться

Gideon Eys Новичок Gideon Eys
02/09/2011 в 13:21
Недавно установили интернет. Возникла проблема с приемом сигнала Wi Fi именно с одним ноутбуком, Хотя в любом другом месте и с другими сетями работает отменно. Два других ноута хорошо ловят сигнал, а этот почему то глючит. >:(

Глюки заключается в серфинге по интернету. Страницы открываются очень долго независимо от смены браузера. Бывает работает стабильно час и не более, потом опять начинает тормозить. Подношу в упор к модему такая же ситуация. Как говорил, два других ноутбука работают без глюков и работают превосходно даже с одним-двумя делением сети.

Ноутбук Asus N61J
Антивирус Avast и еще прога TuneUP utilities работают в фоновом режиме, вряд ли в них проблема(
Андрей Администратор Андрей
03/09/2011 в 00:45
Gideon Eys, драйвера на Wi-Fi обновите
arsenalus Новичок arsenalus
14/09/2011 в 14:59
Андрей, помогите разобраться. Скачал изо-образ виндоус 7. Контрольные суммы совпали с суммами, указанными в описании образа. Но после записи образа на диск и проверки контрольных сумм диска с помощью утилиты cd-shot, контрольные суммы перестали совпадать с суммами изо-образа. Образ на диски записывал с помощью разных программ: UltraIso, Nero 6, Alcohol 120% на самой маленькой скорости. Диски были хорошего качества (Verbatim и Sony). При записи других изо-образов, будь-то ХР или 7 никаких проблем не было и контрольные суммы совпадали с суммами, указанными в описании образа. Может быть, дело в том, что образ был скачан по частям? Но, в любом случае, если была какая-то проблема при скачивании, контрольные суммы не должны были совпасть с суммами, указанными в описании образа. Заранее благодарю за ответ.
14/09/2011 в 20:53
arsenalus написал:
контрольные суммы перестали совпадать с суммами изо-образа
Контрольные суммы чего? Диска? Я бы по этому поводу не парился и просто ставил систему. Если что-то записалось не так, то получите ошибку при установке, хотя это маловероятно.
orex Новичок orex
26/09/2011 в 12:00
Помогите найти драйвер, сетевой контроллер, вот код PCI\VEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_10891A3B&REV_01\4&EDEF54E&0&00E1 (извините если что, так и не понял куда конкретно нужно написать)
P4iN Модератор P4iN
26/09/2011 в 13:00
PCIVEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_10891A3B&REV_01
скачать
Вяткина Евгения Новичок Вяткина Евгения
09/11/2011 в 15:45
Всем привет. Помогите пожалуйста. У меня нтбук samsung n150 plus на нем не работает клавиша Fn. Подскажите что делась??? ::)
09/11/2011 в 16:25
Вяткина Евгения, утилиты Samsung ставить для работы с доп. клавишами. На сайте Samsung должны быть.
PIT. Новичок PIT.
09/11/2011 в 16:53
Всем доброго времени суток народ помогите сегодня купил ноут ASUS K53U с DOC не могу поставить винду , после инсталяхи дров XP или аркониса пишет нет жесткого диска. Попробовал форматнуть результат ноль и доса не стало, что делать качать и ставить семерку

Вот еще почитал здесь людей и не смог поменять на вкладке Main в BIOS и переключить режим работы винчестера с AHCI mode на IDE Mode . на данной вкладке работает две кнопки часы и время. еще раз за ранее благодарен C:-)
09/11/2011 в 21:03
PIT., а с чего вы решили, что та опция на вкладке Main? Там тех вкладок всего то пару штук...
PIT. Новичок PIT.
10/11/2011 в 04:48
КАЧНУЛ СЕМЕРКУ И ПОСТАВИЛ
Lex7774 Новичок Lex7774
10/11/2011 в 11:05
Доброго дня помогите разобраться как я могу скачать что либо на пример дрова на сеть.. карту открывает letitbit и просит дать денег
P4iN Модератор P4iN
10/11/2011 в 11:19
как я могу скачать что либо на пример дрова на сеть.. карту открывает letitbit и просит дать денег
Проблемы со скачиванием файлов
10/11/2011 в 12:03
Привет всем. У меня на нетбуке нет яркости дисплея, практически ничего не видно. Настройки все просмотрела, что можно было изменила, но ничего не помогает. С чем это связано?
P4iN Модератор P4iN
10/11/2011 в 12:14
Вяткина Евгения, а с помощью клавиш Fn+
10/11/2011 в 12:21
а с помощью клавиш Fn+
она у меня не работает (((
A1eKs Модератор A1eKs
10/11/2011 в 12:28
Вяткина написал:
А операционная система какая?
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
P4iN Модератор P4iN
10/11/2011 в 12:35
Вяткина Евгения, скачать для Windows 7\скачать для Windows XP
10/11/2011 в 12:36
Сообщение от Вяткина Евгения
какая у вас ОС?
windows xp зверь
Windows xp зверь
P4iN Модератор P4iN
10/11/2011 в 12:45
Вяткина написал:
Windows xp зверь
попробуйте установить ту утилиту по ссылке выше,если она не установиться,то придется переустанавливать ОС на оригинальную MSDN Windows XP
10/11/2011 в 12:49
попробуйте установить ту утилиту по ссылке выше,если она не установиться,то придется переустанавливать ОС на оригинальную MSDN Windows XP
Спасибо большое. Вечером попробую установить.
10/11/2011 в 13:55
карту открывает letitbit и просит дать денег
Там есть же опция "Скачать медленно"...
stori Новичок stori
15/11/2011 в 09:50
У меня такая проблема: крышку закроешь на ноутбуке потом открываешь и черный экран. Нажимаешь на включение - синий экран. Первый раз произошло вчера вечером, сегодня утром тоже самое. Дайте совет.
Win7x86 Ultimate
15/11/2011 в 11:30
У меня такая проблема: крышку закроешь на ноутбуке потом открываешь и черный экран. Нажимаешь на включение - синий экран. Первый раз произошло вчера вечером, сегодня утром тоже самое. Дайте совет.Win7x86 Ultimate
И какой же совет давать? Из исходных данных - появился чёрный и синий экран. Что за синий экран? BSOD?
stori Новичок stori
15/11/2011 в 11:56
Cиний экран cмерти - как его называют. Черный экран - монитор выключен (система не работает)

И где можно посмотреть про сочетание клавиш Fn+
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑