Помогите разобраться - 4 страница

busssergej Новичок busssergej
14/01/2012 в 09:15
как восстановить винду,как она была при покупке,если копии драйверов и винды у меня записаны на дисках.
Андрей Администратор Андрей
14/01/2012 в 23:36
busssergej, загрузитесь с тех дисков.
kazim Новичок kazim
15/01/2012 в 13:00
После переустановки windows xp ноутбук hp 625 включается только с подключением к сети, дальше работает и с сетью и от аккумулятора. Можете что-нибудь подсказать по решению этой проблемы?
16/01/2012 в 00:40
После переустановки windows xp ноутбук hp 625 включается только с подключением к сети, дальше работает и с сетью и от аккумулятора. Можете что-нибудь подсказать по решению этой проблемы?
От аккумулятора сколько работает?
kazim Новичок kazim
16/01/2012 в 12:50
Андрей написал:
От аккумулятора сколько работает?
Я точное время не знаю, но долго - до разрядки (до полной не ждал, а подключил на подзарядку), если надо могу засечь...
А это может быть связано с виндой или с чем-то из программ (я ещё обновил bios в этот раз, раньше не делал этого).
16/01/2012 в 14:19
kazim, это не связано с виндой. Проблема или в батарее, или в ноутбуке.
dzyu Новичок dzyu
03/02/2012 в 14:21
здравствуйте) помогите пожалуйста у меня проблема такого характера.бук asus k53sv с блютузом. купил мышь беспроводную asus bx700. все драйвера на комп установил и все работает, но подключение этой мышки дается с большим трудом путем долгого поиска и подключения и если это происходит то до первого выключения бука и потом все заново!!!! можно ли что-нибудь сделать, чтобы это было проще, а то уже хочется ее разбить об стену))))
vov4ik_pon4ik Новичок vov4ik_pon4ik
03/02/2012 в 14:37
спасибо, "очень помогли" мне. хороший сайт у вас. мои сообщения поудаляли. спасибо
dzyu Новичок dzyu
03/02/2012 в 15:28
Твои сообщения просто перенесли в другой раздел, а сайт хороший, единственый где помогают))
03/02/2012 в 23:21
здравствуйте) помогите пожалуйста у меня проблема такого характера.бук asus k53sv с блютузом. купил мышь беспроводную asus bx700. все драйвера на комп установил и все работает, но подключение этой мышки дается с большим трудом путем долгого поиска и подключения и если это происходит то до первого выключения бука и потом все заново!!!! можно ли что-нибудь сделать, чтобы это было проще, а то уже хочется ее разбить об стену))))
Можно попробовать обновить драйвера на Bluetooth.
dzyu Новичок dzyu
04/02/2012 в 12:51
пробовал... не помогает.. еще есть странная особенность при установки этих драйверов в конце выбрасывает синий экран я так понимаю bsod. потом выключаю экстренным методом и когда включаю как будто ничего не произошло все дрова установлены кроме server bluetooth, но он я так понял windows не поддерживается... короче я вообще не знаю что мне делать((( было при запуске вроде на секунду мышь заработала и потом исчезла((
05/02/2012 в 15:35
еще есть странная особенность при установки этих драйверов в конце выбрасывает синий экран я так понимаю bsod
Пробуйте другие версии драйверов.
dzyu Новичок dzyu
05/02/2012 в 18:31
я долго пробовал разные варианты и только эти вроде как установились
вот ID устройства USB\VID_13D3&PID_3304&REV_0001 BTH\MS_BTHBRB
мне ваш сотрудник подсказал на него драйвера Bluetooth_Atheros_6.29.725.302_W7x64_A
Factory_@ Новичок Factory_@
07/02/2012 в 19:35
Ноут Asus K50C. Рекомендуемая система - 7ка. Проц одинарный, оператива 2Гб, оптимально ХР, ставлю ХР, разрешение дисплея - 1366х768, широкоформатник, при установке ХР максимальное разрешение 1024х768, поэтому все изображения, видео, страницы растянуты. Я так понимаю, что ХР не поддерживает для интегрированной видюхи большее разрешение. Что можно сделать? Есть какие то варианты? Очень неудобно, а ставить Висту и 7ку ваще не вариант. Перебрал кучу дров - безрезультатно=( Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарю!
P4iN Модератор P4iN
07/02/2012 в 20:00
Factory_@, 1-какая видеокарта?
2-какие драйвера стоят?
Установка драйверов для видеокарт
07/02/2012 в 20:11
Sis Mirage 3 Graphics драйвер стоит, а видюха хз какая, интегрированная, как и чипсет я так понимаю, Sis тоже какая то. Вот http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_P...ifications
Верашка Новичок Верашка
07/02/2012 в 20:12
Добрый вечер! Не подскажете ли вы, как можно отключить тачпад? Все время задеваю его случайно, мешает. Мышь подключила в USB. Заранее спасибо!
P4iN Модератор P4iN
07/02/2012 в 20:22
Верашка написал:
Не подскажете ли вы, как можно отключить тачпад?
с помощью сочетаний клавиш Fn+ (подробней можно прочитать в инструкции к ноутбуку)
Factory_@ написал:
Sis Mirage 3 Graphics
попробуйте эти скачать
Драйвера для Asus K50C
07/02/2012 в 21:01
попробуйте эти скачать
Драйвера для Asus K50C
Sis не качается не один из вашей ссылки, Intel не идет, оно и понятно. Я если честно не об этом просил. Все дрова, имеющиеся на всех популярных сайтах я перепробовал - толку ноль. Мне интересно другое -
Factory_@ написал:
Я так понимаю, что ХР не поддерживает для интегрированной видюхи большее разрешение.
Может такое быть? Тогда не имеет смысла что то искать. Нужно Висту или 7ку ставить.
P4iN Модератор P4iN
07/02/2012 в 21:18
Factory_@ написал:
Я так понимаю, что ХР не поддерживает для интегрированной видюхи большее разрешение.
все он поддерживает
A1eKs Модератор A1eKs
07/02/2012 в 21:28
Factory_@, попробуйте посмотреть на официальном сайте. Возможно там есть искомые драйвера.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
dzyu Новичок dzyu
07/02/2012 в 23:01
RE: я долго пробовал разные варианты и только эти вроде как установились
вот ID устройства USB\VID_13D3&PID_3304&REV_0001 BTH\MS_BTHBRB
мне ваш сотрудник подсказал на него драйвера Bluetooth_Atheros_6.29.725.302_W7x64_A
08/02/2012 в 00:32
dzyu, попробуйте этот драйвер: скачать
myfasa74 Новичок myfasa74
08/02/2012 в 07:24
Здравствуйте,у меня Asus x53s windows 7 core i5. При открытие какой либо новой папки появляется окно "Программа проводник перезапускается" подскажите,что с этим делать?Откат,восстонавление системы не помогает.Заранее благодарен.Илья.
08/02/2012 в 07:38
Factory_@, попробуйте посмотреть на официальном сайте. Возможно там есть искомые драйвера.
я все перекачал. со всех офф сайтов, азус, сис, кучу дисков перебрал с бувковским софтом. ни о чем
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑