Помогите разобраться - 5 страница

Genri53 Модератор Genri53
08/02/2012 в 15:08
Factory_@, Вот этот на ХР встал без проблем.
dzyu Новичок dzyu
08/02/2012 в 23:27
уважаемый Андрей скачал по ссылке эти дрова для блютуза, а они даже не распаковываются((( два раза скачивал....
09/02/2012 в 00:15
подтверждаю. перепаковка в Rar тоже ничего недала. Стоит перезалить.
tema1607 Новичок tema1607
09/02/2012 в 09:15
Подскажите пожалуйста,у меня ноутбук acer 5720ZG,могу ли я сам поменять видеокарту. Не загружается. Экран после перезагрузки поделился на две равные части по вертикали,черная справа и постепенно проявляющаяся белая слева причем на белой бывает появляются полосы. бывает иногда пищит постоянными однотонными гудками.
P4iN Модератор P4iN
09/02/2012 в 11:05
у меня ноутбук acer 5720ZG,могу ли я сам поменять видеокарту
скорее всего она запаяна на плате поэтому нет.
dzyu Новичок dzyu
09/02/2012 в 11:35
Так новую ссылку дадите?? Или по старой пробовать??
Андрей Администратор Андрей
09/02/2012 в 12:04
могу ли я сам поменять видеокарту.
Да, сможете. На 5720ZG она съемная.
уважаемый Андрей скачал по ссылке эти дрова для блютуза, а они даже не распаковываются((( два раза скачивал....
А в чем проблема? Какая ошибка?
dzyu Новичок dzyu
09/02/2012 в 15:59
спрашивает распаковать, жму а он пишет под индикатором загрузки "can not open file ........ as archive"

вроде модератор согласился со мной что что-то с файлом, я уже и в рар пробовал...
smoll666 Новичок smoll666
09/02/2012 в 19:02
помогите с ноутбуком hp 630 установил Windows 7 лицензию .но нет дров на видео карту и на сетивую
09/02/2012 в 21:02
smoll666, тут
1
dzyu Новичок dzyu
10/02/2012 в 08:51
ну когда вы их перезальете?)))
smoll666 Новичок smoll666
10/02/2012 в 20:14
спасибо
myfasa74 Новичок myfasa74
10/02/2012 в 20:48
Здравствуйте,у меня Asus x53s windows 7 core i5. При открытие какой либо новой папки появляется окно "Программа проводник перезапускается" подскажите,что с этим делать?Откат,восстонавление системы не помогает.Надо переустонавливать винду или есть другие способы решения ? Спасибо.
A1eKs Модератор A1eKs
10/02/2012 в 22:02
myfasa74, какая битность у вашей ОС?
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
10/02/2012 в 23:43
8 гб оперативки 64 бит ноут новый

совсем нехочется Windows переустонавливать,хотя в магазине предложили переустоновить,вроде под себя всё настроил жалко сносить
Последний раз сообщение было отредактировано 11/02/2012 в 08:27, отредактировал пользователь myfasa74
Андрей Администратор Андрей
11/02/2012 в 18:48
Здравствуйте,у меня Asus x53s windows 7 core i5. При открытие какой либо новой папки появляется окно "Программа проводник перезапускается" подскажите,что с этим делать?Откат,восстонавление системы не помогает.Надо переустонавливать винду или есть другие способы решения ? Спасибо.
А вы обновления на систему устанавливали через Обновление системы?
11/02/2012 в 22:51
Здравствуйте,да вроде всё делал,я носил его в в белый ветер где купил,там всё это делали но видно нехотели возиться.Складывается ощущение что он каждую новую открытую папку просматривает демонстративно перезапускает проводник и потом всё нормально.
A1eKs Модератор A1eKs
11/02/2012 в 23:02
8 гб оперативки 64 бит ноут новый

совсем нехочется Windows переустонавливать,хотя в магазине предложили переустоновить,вроде под себя всё настроил жалко сносить
Тогда грузитесь из-под LiveCD и в папке Windows замените Explorer тем, что в архиве- от своей системы оторвал:). Если не поможет, то переустанавливайте. Так же вероятно, что это какая-то софтина изменяющая интерфейс тупит. Ещё не стоит исключать вирусы(у вас точно есть антивирус?).
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
12/02/2012 в 10:53
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всё работает,что касается Антивируса то он сразу прилагался Microsoft Security Essentials.А как из-под LiveCD ? Извените за непросвещённость.На будущее.

Ещё раз зравствуйте.Кажется нашёл причину.Старая игруха Stronghold Crusader стала причиной сего сбоя,все папки бес проблем,а после того как залез в Stronghold Crusaderв папку bin опять начался сбой,но ваш эксплоер опять всё исправил.Ещё раз спасибо.
A1eKs Модератор A1eKs
12/02/2012 в 12:35
А как из-под LiveCD ?
Виндовый встроенный антивирус не очень-то хорош на самом деле-нужен желательно сторонний и коммерческий, потому как от свободных особого проку не заметил.
Примеры
12/02/2012 в 13:12
а этот сносить штоль ?

Может посоветуете какой для 7 из доступных.
hustler Пользователь hustler
12/02/2012 в 13:57
myfasa74, если из бесплатных очень неплохой и функциональный avast! Free Antivirus 6, есть бесплатная Avira Free но по личному опыту она тяжелее для слабого железа и по функционалу уступает. Можно платные по акции например Ashampoo Anti-Malware, по тестам очень мощный антивирус на двух движках.
Еще как вариант ставишь любой платный и ищешь ключи в нэте, но это геморно и я бы советовал или бесплатный или искать акции, например здесь.
1
12/02/2012 в 16:37
Спасибо
btrix Новичок btrix
12/02/2012 в 20:22
Помогите. Я купил флэшку, чтоб через неё устанавливать Win.В первый раз она работала нормально. Но во второй раз теперь она не выходила в Bios,а остальное всё нормально.А если Я например ставлю другую флэшку в биосе показывает что она есть. Что мне делать.
12/02/2012 в 20:58
btrix, по порядку... "в первый раз" то есть с этой флешки Винду установили? Виндовс, или другой комп, эту флешку как устройство видит?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑