Возврат удалённых точек восстановления системы

Михаил 2011 Новичок Михаил 2011
20/08/2011 в 10:05
Здравствуйте!

Можно ли вернуть удалённые системой точки восстановления?Мне нужно восстановить ноут на более раннее состояние (примерно на 2 месяца назад), но максимально возможная точка, предлагаемая системой, всего двухнедельной давности. Кажется, можно восстановить более раннее состояние через командную строку-как это сделать?
A1eKs Модератор A1eKs
20/08/2011 в 23:12
Михаил написал:
Здравствуйте!

Можно ли вернуть удалённые системой точки восстановления?Мне нужно восстановить ноут на более раннее состояние (примерно на 2 месяца назад), но максимально возможная точка, предлагаемая системой, всего двухнедельной давности. Кажется, можно восстановить более раннее состояние через командную строку-как это сделать?
Вот из консоли. Но что-то мне подсказывает некую бесполезность сего действия. Если точки отката удалены, то без их реального восстановления вряд ли выйдет откатить систему.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑