Где купить средство от бло?

nazarbebra
N
Новичок
16
0
28/08/2024 в 02:16

Моя собака недавно вернулась с прогулки, и я обнаружил у неё блоху. Это меня, мягко говоря, не порадовало. Теперь вот переживаю, что если есть одна блоха, то может быть и больше. Как вы боретесь с этой проблемой? Какие средства используете, чтобы предотвратить появление блох и клещей у своих питомцев? Хочу что-то действительно эффективное, чтобы избавить собаку от этих неприятностей. Какие марки или препараты лучше всего действуют?

Ноутбук: Acer Nitro 5 с Windows
amakri
A
Новичок
22
0
28/08/2024 в 02:16

Я уже долгое время использую Stronghold, и могу сказать, что это одно из лучших средств на рынке. Оно не только эффективно убивает блох и клещей, но и предотвращает их появление на продолжительное время. Важно только правильно следовать инструкциям, чтобы результат был максимальным.

Ноутбук: Asus Tuf gaming 15 с Windows 10 64-bit
nazarbebra
N
Новичок
16
0
28/08/2024 в 02:17

Я слышал о Stronghold, но не был уверен, стоит ли его использовать. А как часто нужно применять это средство, чтобы оно действительно работало? И ещё, как собака реагирует на обработку? Всё ли проходит гладко, или бывают какие-то побочные эффекты?

Ноутбук: Acer Nitro 5 с Windows
amakri
A
Новичок
22
0
28/08/2024 в 02:17

Для покупки рекомендую посетить сайт Маудау. Там можно найти Stronghold https://maudau.com.ua/ru/category/zakhys...stronghold по хорошей цене, а также получить полную информацию о применении и возможных побочных эффектах. Применять средство следует раз в месяц, этого достаточно для защиты. Моя собака переносит обработку отлично: никаких аллергий или неприятных реакций. Главное – не забывать вовремя проводить повторные обработки, и тогда ваша собака будет защищена от этих надоедливых паразитов на протяжении всего сезона.
[Изображение: 286624e84090f16a7bc0bbb9df62316b.jpg]

Ноутбук: Asus Tuf gaming 15 с Windows 10 64-bit
Wasina
W
Новичок
4
0
31/08/2024 в 21:20

Капли покупаю на холку в нашей местной ветаптеке, название правда не помню.

Ноутбук: Dell G15 5530 с Windows
Тему читают: гостей: 3
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑