Чем отличаються репетитор?

esehqu
E
Новичок
2
0
02/05/2024 в 10:32

Всем привет! Я ищу надежного репетитора по математике для своей дочери. Она учится в пятом классе, и ей нужна помощь в освоении программы. Был бы рад услышать ваши отзывы о репетиторах, с которыми вы сотрудничали. Где вы находили этих специалистов? Благодарю заранее!

Ноутбук: Acer MC с Windows
Prime24
Новичок
9
0
02/05/2024 в 10:32

Мы нашли репетитора для дочери через образовательный портал, где репетиторы выкладывают свои анкеты с отзывами. Важно, чтобы у репетитора был подход к детям и он мог объяснять материал доступно. Наша репетиторка смогла заинтересовать математикой и улучшить успеваемость.

Ноутбук: Acer Aspire 4315 с Windows
Vermut
V
Новичок
7
0
02/05/2024 в 10:32

При выборе репетитора для младшей дочери я ориентировалась на рекомендации других родителей из нашей школы. Важным было, чтобы репетитор был способен мотивировать и объяснять материал на понятном уровне. Результаты заметны: дочь стала увереннее себя чувствовать на уроках.

Ноутбук: Acer MC с Windows
kaezn
K
Новичок
2
0
02/05/2024 в 10:33
При выборе репетитора для младшей дочери я ориентировалась на рекомендации других родителей из нашей школы. Важным было, чтобы репетитор был способен мотивировать и объяснять материал на понятном уровне. Результаты заметны: дочь стала увереннее себя чувствовать на уроках.

Находясь в поиске эффективного репетитора по математике для моего старшеклассника, я обратился к BUKI School https://bukischool.com.ua/ru/courses/matematyka и это решение оказалось весьма удачным. Преподаватель, которого мы выбрали, обладал не только глубокими знаниями в области математики, но и замечательной способностью доносить сложный материал доступным языком.
Особенно ценю, что занятия были адаптированы под индивидуальные потребности и учебные цели моего сына, что помогло значительно улучшить его результаты.
Важно отметить профессионализм и ответственность преподавателя, благодаря чему обучение проходило в мотивирующей и поддерживающей атмосфере. Рекомендую этот портал всем, кто ищет квалифицированных и вдохновляющих учителей.

Сообщение было отредактировано 02/05/2024 в 10:34 пользователем kaezn.
Ноутбук: Acer MC с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Похожие темы

Репетитор английского языка

kaezn

Сообщение от xnufh 01/05/2024 в 17:16
Наверх ↑