Артея
А
Новичок
1
0
09/04/2016 в 18:49
После установки Windows 7 нотбук (ASUS F3) завис на заставке с логотипом. При входе в BIOS выбивает то, что на фото, больше ничего не происходит. Относил в ремонт, не знают что с ним. Windows уже устанавливал на 3-х разных компьютерах, всё работает хорошо.
![[Изображение: O0XGVdvqRX0.jpg]](http://cs626525.vk.me/v626525582/2902/O0XGVdvqRX0.jpg)
Сообщение было отредактировано 09/04/2016 в 18:50 пользователем Артея.
Ноутбук: Asus F3 с Windows 7 64-bit