У меня возникла проблема, я никак не могу нормально соединить через Wi-Fi ноутбук с КПК(Toshiba G900) Т.е Создаю новое подключение комп.-комп. шифрование WEP. Потом при попытке подключить к созданной сети КПК, очень долго происходит идентификация. Но после установки связи соединение длится несколько секунд и обрываеться и всё по новой, идент. ну и т.д. Показывает оч. слабый уровень радиосигнала. Странно что если связь прервать на ноутбуке и потом снова подключиться к сети показ. ур. сигнала отличный, но соединение всё равно длиться не более 3-4минут потом снова обрываеться. При всем при этом нет доступа к сети(общим файлам). Пробовал подключить Nokia N82 та-же история
т.е думаю что дело в настройках ноутбука. Помогите плиз, так как очень уж хочеться иметь с КПК доступ к файлам ноута и в инет выходить. Ноут Samsung R60+ ;OS-Windows 7
Настройка Wi-Fi адаптера
Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком
Быстрая диагностика неисправностей ноутбукаХотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства. |
Разгон видеокарты ноутбукаРекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner. |
Как правильно эксплуатировать ноутбукРекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты. |
Ремонт ноутбукаДетальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях. |
Похожие темы
Замена беспроводного адаптера |
Сообщение от kimono11 04/03/2017 в 18:27 |
Установка и настройка ТВ-тюнера в ноутбуке |
Сообщение от Gleb1987 02/03/2017 в 08:55 |
У меня стояла изначально "хомбейсик" потом "ультимейт" хватало проблем. Потом ХР поставил, с видеокартой они не подружились. Короче поставил "Севен" нарадоваться не могу, за четыре месяца ни одного глюка, ни зависов просто вообще ничего. Работает как часы
если сам не справлюсь, позову пусть они ломают голову
Мож чё получиться, ну а нет сделаю как писал выше. Спасибо :)