Makto
M
Новичок
7
0
09/01/2013 в 09:32
Доброго времени суток! Купил ноут HP Probook 4740s, поставил семерку 64, вроде все работает только не получается встроеный блютуз настроить, может кто сталкивался подскажите пож-та. Дрова стали нормально, кнопка блютуза включена ( горит синим цветом) вроде как винда видит блютуз, но почемуто устройства совсем не видят бук... Купил мышку блютузную так к планшету даже без дров законектилась, а к буку совсем ни как)
Ноутбук: Hp Probook 4740s с Windows 7 64-bit
![[Изображение: 2013-01-11_111125.png]](http://motorzona.by/sites/default/files/pics/2013-01-11_111125.png)
![[Изображение: 2013-01-11_111304.png]](http://motorzona.by/sites/default/files/pics/2013-01-11_111304.png)
![[Изображение: 2013-01-11_132139.png]](http://motorzona.by/sites/default/files/pics/2013-01-11_132139.png)