Настройка Почты Windows

vvvitekkk
V
Новичок
5
0
22/05/2010 в 08:30

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Пользую Windows Vista Home Premium,в ней по умолчанию стоит Почта Windows
Добавил свою учетную запись и всё начало работать.
Письма приходят,но не отсылаются???!!!
Что сделал не так?
Спасибо!

Ноутбуки: Samsung N-220 и HP G-60 с Windows Vista 64-bit
Андрей
Администратор
14 081
880
22/05/2010 в 20:53
vvvitekkk 22/05/2010 в 12:30 написал:
Что сделал не так?

Неправильно настроили почту.

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
vvvitekkk
V
Новичок
5
0
23/05/2010 в 19:41

Вполне исчерпывающий ответ администратора,но я рассчитывал на более объемную информацию.
Извините что помешал таким занятым и умным людям,и лезу с какими-то мелкими,никому не нужными вопросами!

Ноутбуки: Samsung N-220 и HP G-60 с Windows Vista 64-bit
Андрей
Администратор
14 081
880
23/05/2010 в 21:34
vvvitekkk 23/05/2010 в 23:41 написал:
Вполне исчерпывающий ответ администратора,но я рассчитывал на более объемную информацию.

А на что вы рассчитывали? Я же не знаю какая у вас почта, как вы настроили ее. У вас проблема с настройками подключения к SMTP-серверу.

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
vvvitekkk
V
Новичок
5
0
27/05/2010 в 11:21

Вот теперь спасибо!
Изменил настройки - всё заработало!

Ноутбуки: Samsung N-220 и HP G-60 с Windows Vista 64-bit
Tomarin
Новичок
8
0
24/09/2011 в 12:48

угу, буду теперь знать, знакомая тоже с такой проблемкой мучится, теперь смогу дать совет, спс

Ноутбук: Acer Aspire 5920 с Windows XP 32-bit
babanyukv
Новичок
3
0
12/05/2016 в 16:20

Все гениальное просто. Настроить нужно и всё.

Ноутбук: Acer с Windows
Novotny
N
Новичок
12
0
12/05/2017 в 16:56

Стоит ли покупать моноблок без офисного ПО? Сколько обойдётся установка, можно ли ставить на такую машину скачанные крякнутые проги?

Ноутбук: Hp 15 с Windows
Dron88
D
Новичок
6
0
12/05/2017 в 17:01

А о каком моноблоке конкретно идёт речь? Этот как комп, но конечно, лучше всё официальное ставить. Вам для личного пользования или для организации? Если для организации, однозначно только лицензионки нужны!

Ноутбук: Hp 15 с Windows
Novotny
N
Новичок
12
0
12/05/2017 в 17:04

Да, для организации хотим в Депо компьютерс закупить партию отечественных моноблоков. Насчёт ПО ясно, спасибо за совет.

Ноутбук: Hp 15 с Windows
aleks55
A
Начинающий
41
1
30/10/2018 в 20:12

vvvitekkk, Мне эта почта никогда не нравилась. Ну есть mail.ru gmail.com яндекс.почта .Зачем эта W. Что бы кнопка на клавиатуре заработала?

Ноутбук: Dell Inspiron 15-3552 с Windows 7 64-bit
dinnnna9
Новичок
4
0
15/05/2019 в 22:23

А не проще ли сделать аккаунт на другой почте?

Ноутбук: Hp есть с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑